Шуга из BTS раскрыл свою татуировку дружбы?

8
20671
ИСТОЧНИКzoomtventertainment.com
Шуга из BTS раскрыл свою татуировку дружбы?

АRMY строят предположения: Шуга из BTS наконец-то представил  свою татуировку дружбы?

ARMY нужно быть невероятно внимательными, чтобы это заметить! Расположение татуировки Шуги из BTS на сегодняшний день является загадкой, но кажется, что погоня за дикими гусями, наконец-то подходит к концу. На недавних фотографиях Шуги самые зоркие фанаты быстро заметили кое-что очень похоже на цифру “7” – татуировку дружбы BTS.

Татуировка звезды BTS раскрыта?

Для тех из вас, кто, возможно, не знает, Шуга недавно выложил в интернет фото без рубашки, чем  создал огромный ажиотаж среди фанатов. В то время как большинство поклонников обсуждали художественную составляющую фотосессии айдола, другие обратили внимание на подобие цифры «7» – татуировки дружбы, которую сделали все участники BTS.

И если вы еще не успели их увидеть, то вот фотографии, которые наделали столько шума:

Шуга из BTS раскрыл свою татуировку дружбы?

Присмотритесь к фотографиям, вы это видите? Прежде чем вы застрянете, постоянно увеличивая и уменьшая масштаб, обратите внимание на то, что заметили ARMY – тату может быть на его шее! Как им кажется, оно спряталось под прядями волос Шуги. Трудно подтвердить точно, татуировка это или нет, но фанаты уверены в своих подозрениях.

Шуга из BTS раскрыл свою татуировку дружбы?

Только во время одной из своих прямых трансляций Юнги прямо заявил: “Я не скажу вам, где моя татуировка. Продолжайте ее искать“, все время потирая грудь. Теперь мы уже не так убеждены, но его действие казалось уверенным, возможно тату сделано на его плече?

 Смотрите также: 15 самых популярных мужчин-солистов 2022 года по версии Genius Korea 

Шуга из BTS раскрыл свою татуировку дружбы?
Шуга из BTS раскрыл свою татуировку дружбы?

Возвращаясь к этой беседе айдола с поклонниками, часть ARMY утверждают, что они разглядели на его груди повязку телесного цвета, которая могла бы скрывать его татуировку.

Слишком много наблюдений, слишком много мнений, но только Шуга может подтвердить, какие из подозрений фанатов верны! 

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.