Фанаты китайского айдола перестали опровергать, что он состоит в отношениях, только через полгода после распада его группы

4
2597
ИСТОЧНИКsohu
Фанаты китайского айдола перестали опровергать, что он состоит в отношениях, только через полгода после распада его группы

Поклонники артистов в большинстве случаев не готовы принять то, что их кумиры с кем-то встречаются. Они считают, что звезды должны быть преданы им, причем всем, не уделяя внимания никому. Однако бывают и особые случаи – когда фанаты подозревают, что кумир в отношениях, но до последнего не желают в это верить. Именно так произошло с Чжао Лэем, китайским айдолом и бывшим участников группы R1SE.

Слухи о его отношениях с девушкой-блогером qko ходили достаточно долго. Однако его фанаты упорно их опровергали, заявляя, что qko просто преследует Чжао Лэя, так как она ещё до создания R1SE демонстрировала восхищение им, как поклонница, в том числе и очень активно агитируя поддерживать его во время его участия в различных шоу.

R1SE распалась 14 июня 2021 года. Слухи об отношениях Чжао Лэя ходили и после этого, но поклонники продолжали их опровергать. Они утверждали, что этот айдол остался одним из немногих ничем не запятнанных участников R1SE. Совсем недавно же, спустя почти полгода после распада группы, в Сети появились фото и видео, на которых Чжао Лэй очень явно демонстрировал свои отношения с qko. При этом, некоторые нетизены, сравнив некие другие моменты, обнаружили, что эти отношения начались еще лет 7 примерно. Тогда qko заявила в соцсети, что начала отношения, но лицо своего парня на совместных закрывала разными смайлами.

Интересно, что не так давно Чжао Лэй объявил о туре в поддержку его сольного альбома, и его фанаты, переставшие опровергать, что он в отношениях, стали требовать вернуть им купленные билеты на его концерты. Многие также писали, что айдол предал своих поклонников.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.