Дорама «Остров» стала первым корейским контентом, который попал в ТОП-10 на Amazon Prime

12
11476
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
Дорама «Остров» стала первым корейским контентом, который попал в ТОП-10 на Amazon Prime

Дорама стриминговой платформы TVING «Остров» заняла девятое место в рейтинге самых популярных сериалов на Amazon Prime, поднявшись с 10-го места, которое заняла неделю назад. Рейтинг был опубликован на контент-трекере FlixPatrol.

Смотрите также: Ча Ын У (ASTRO) в роли священника свел нетизенов с ума

На прошлой неделе «Остров» стал первым корейским контентом, который попал в ТОП-10 сериалов на Amazon. Девятое место и две недели подряд в рейтинге отмечают еще один рекорд для оригинального сериала TVING.

Первые два эпизода «Острова» были выпущены на TVING и Amazon Prime Video 30 декабря. Сериал представляет собой фантастический боевик о группе людей, которые борются со злом на острове Чеджу. Он основан на популярном одноименном вебтуне от Naver Webtoon, авторами которого являются Юн Ин Ван и Ян Кён Иль, хорошо известные среди читателей вебтунов своим мастерством в жанре корейского фэнтези ужасов.

В сериале Ча Ыну из ASTRO играет священника из Ватикана, а Ким Нам Гиль – получеловека-полудемона, который не стареет и не умирает. Ли Да Хи играет наследницу богатой семьи и учительницу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]