Чхве Хён Ук утвержден на роль во втором сезоне дорамы «День собак: Преследование дезертиров»

1
2518
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чхве Хён Ук утвержден на роль во втором сезоне дорамы «День собак: Преследование дезертиров»

Чхве Хён Ук снимется в новом сезоне «Охотника за дезертирами».

10-го января источник из агентства Чхве Хён Ука GOLDMEDALIST сообщил: «Чхве Хён Ук сыграет во втором сезоне сериала Netflix». Касательно его роли источник добавил: «Пожалуйста, дождитесь выхода дорамы».

Смотрите также: Дорама «Остров» стала первым корейским контентом, который попал в ТОП-10 на Amazon Prime

Основанный на популярном вебтуне сериал «День собак: Преследование дезертиров» рассказывает о военном спецотряде по поиску беглецов. Чон Хэ Ин играет Ан Джун Хо, новобранца, которого принимают в отряд еще до того, как он адаптировался к военной жизни, а Гу Гё Хван — одного из главных героев Хан Хо Ёля, лидера спецотряда по розыску дезертиров.

В мае прошлого года стало известно, что главные актеры, в том числе Чон Хэ Ин, Гу Гё Хван, Сон Сок Гу и Ким Сон Гюн, вернутся во 2-ом сезоне, чтобы снова продемонстрировать великолепную химию, также к ним присоединятся новые лица: Джи Джин Хи и Ким Джи Хён.

После съемок в таких сериалах, как «Такси Делюкс» и «Мальчики-ракетки», Чхве Хён Ук продолжил впечатлять зрителей в 2022-м году, сыграв в дорамах «Двадцать пять, двадцать один» и «Слабый герой».

Следите за новостями вместе с нами.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News