Брат и сестра Мунбин (ASTRO) и Мун Суа (Billlie) рассказали о своих неловких отношениях

1
11595
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

10 января айдолы-сиблинги Мунбин из ASTRO и Мун Суа из Billlie стали гостями шоу DNA Mate, где рассказали о своих неожиданно неловких отношениях.

Смотрите также: Джей Пак устал от образа секс-символа?

Во-первых, как только Суа пришла в тренировочный зал и поприветствовала Мунбина и его одногруппника Санха, в воздухе сразу же повисла неловкость. Скоро из интервью брата и сестры стало понятно, что они не так уж хорошо знают друг друга.

Более того, по словам Мун Суа, Мунбин не отвечал на ее звонки на протяжении двух недель. Услышав это, брат объяснил: «Я все собирался перезвонить, но забывал».

На вопрос, почему она так часто звонит Мунбину, Суа ответила: «Я думаю о старшем брате как о примере для подражания, и мне часто нужны его советы. Обычно я звоню во время тренировок, когда у меня появляется какой-то вопрос».

Однако стало также известно, что Мунбин это тот самый брат, который тихо заботится о своей младшей сестре. Например, он разрешает Суа свободно использовать его кредитку. Мунбина в студии спросили: «Она часто пользуется твоей картой?», и айдол ответил: «Да. Думаю, она потратила 3-4 млн вон (около 2400-3200 долларов). Она купила наушники для сцены и камеру».

Мунбин и Мун Суа признались, что проводили мало времени вместе в детстве, потому что оба многие годы потратили на стажерство, живя не дома. В этом эпизоде брат и сестра впервые отправились пообедать только вдвоем, и у Мунбина появился шанс узнать, какую еду предпочитает его младшая сестра.

Во время обеда Суа рассказала, насколько сильно полагается на брата: «Я была младшей дома, но в своей группе я самая старшая участница. Поэтому я всегда чувствую давления из-за желания подавать одногруппницам пример. Поэтому, когда меня переполняют чувства, единственный человек, которому я могу позвонить, это мой старший брат. Но он не берет трубку, поэтому я не могу выплеснуть раздражение на кого-то еще». Мун Суа не смогла сдержать слез, добавив: «Один тот факт, что ты говоришь со мной по телефону, доказывает мне, что на моей стороне есть хотя бы один человек».

После обеда ребята решили заняться банджи-джампингом. Суа пошла первой, удивив остальных своим энтузиазмом. Мунбин позже прокомментировал: «Не знаю, когда она стала такой бесстрашной. Когда мы были детьми, она всего боялась».

Поскольку Суа наблюдала за ним с земли, у Мунбина не было выбора, кроме как прыгнуть без колебаний. Прежде чем прыгнуть с уступа, айдол загадал желание: «Надеюсь, Суа будет всегда счастлива в 2023».

Проведя день вместе с братом, Суа прокомментировала: «Мы все время играли, будучи детьми. На наших детских фото мы всегда глупо улыбаемся. Этот день напомнил о детстве, потому что мы просто смеялись и играли». Мунбин ответил: «Мы впервые в жизни провели день вместе, только вдвоем. Это был важный день. Я мгого нового узнал о Суа. Она уже не трусиха, но все еще плакса. Думаю, мы сблизились».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]