Премьера дорамы «Выбор мужа»

1
3780
ИСТОЧНИКqianp
Премьера дорамы «Выбор мужа»

11 января в Китае состоялась премьера дорамы «Выбор мужа». Главные роли исполняют Син Чжао Линь, Чжан Сюэ Ин, Ван И Лунь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Лэй и Чжао Цзинь Май отправятся в Финляндию для съёмок новой дорамы

Дорама основана на романе автора Лин Лин «Два бывших мужа на одной сцене». Сериал расскажет историю о Шэнь Мяо – дочери из самой богатой семьи в городе. Несмотря на прекрасную внешность, за девушкой закрепилась дурная слава, поскольку оба её жениха сбежали. Все считают, что она приносит неудачу. Однако вскоре около Шэнь Мяо появляются учёный и богач, которые желают во что бы то ни стало жениться на дочери семьи Шэнь, у каждого из них есть скрытые замыслы и амбиции.

Трейлер:

Постеры:

________

Стиллы:

Премьера дорамы «Выбор мужа»
Премьера дорамы «Выбор мужа»
Премьера дорамы «Выбор мужа»

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News