Юн Чан Ён, Мина из Girl’s Day и Ким Мин Сок снимутся в новой дораме о призраках

0
757
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Чан Ён, Мина из Girl's Day и Ким Мин Сок снимутся в новой дораме о призраках

Юн Чан Ён, Мина из Girl’s Day и Ким Мин Сок возвращаются на малые экраны с новой дорамой!

Новая оригинальная дорама Genie TV «Доставщик» (буквальный перевод) расскажет историю о дуэте, состоящем из таксиста, который работает, чтобы свести концы с концами, и призрака, потерявшего помять. Юн Чан Ён, Мина и Ким Мин Сок утверждены на главные роли, и зрители могут с нетерпением ожидать дораму, полную талантливой и запоминающейся актёрской игры.

Смотрите также: Южная Корея выкупила права на трансляцию дорамы «Баллада о нефритовой кости»

Юн Чан Ён сыграет Со Ён Мина – таксиста, который отвозит своих пассажиров в любое место и на любое расстояние, пока ему за это платят. Он управляет ранее никогда не существовавшим бизнесом такси «только для призраков»: подвозя их, он исполняет их желания.

Юн Чан Ён сказал: «Я уже взволнован от роли Со Ён Мина. Я обязательно прислушаюсь к призракам и их сокровенным желаниям в этих уникальных ситуациях. Я буду усердно работать, чтобы ещё больше впечатлить зрителей».

Мина исполнит роль призрака Кан Джи Хён. Она потеряла память и вскоре этого стала бесплатным пассажиром в такси Со Ён Мина. Она даже не помнит, кто она такая, но она ненавидит несправедливость и никогда не отступит перед ней. По необъяснимым причинам Кан Джи Хён привязана к такси Со Ён Мина, и поэтому она провозглашает себя менеджером этого призрачного такси. Так и начинаются её безумные приключения с Со Ён Мином: они вдвоём исполняют любые желания – от устранения обид умерших до преследования серийных убийц.

Мина прокомментировала: «Для меня честь работать с такими потрясающими продюсерами и актёрами. Благодаря им на съёмочной площадке всегда царила счастливая атмосфера. Мы усердно работали, для того чтобы снять запоминающуюся дораму, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте её выхода и подарите ей много любви».

Ким Мин Сок сыграет красивого доктора-трудоголика До Кю Джина, который помогает «безумному дуэту», состоящему из Со Ён Мина и Кан Джи Хён. Он врач неотложки с особой связью с Со Ён Мином. Работая в отделении неотложной помощи, где каждую секунду приходят и уходят жизни людей, До Кю Джин обнаруживает признаки чего-то зловещего. Что это может быть?

Ким Мин Сок поделился: «Я тщательно подготовился, чтобы в этом проекте показать новую сторону себя, которая будет отличаться от любой другой роли, сыгранной мной ранее. Я работал над этой дорамой с замечательными актёрами и стаффом, поэтому с нетерпением ожидайте её».

Премьера дорамы «Доставщик» состоится в марте.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]