Нетизены обсудили уход Вонён из “Music Bank” и поделились догадками о том, кто может стать новой ведущей

2
3139
ИСТОЧНИКwww.pannchoa.com
Нетизены обсудили уход Вонён из “Music Bank” и поделились догадками о том, кто может стать новой ведущей

11 января агентство Starship Entertainment сообщило, что Вонён из IVE покидает пост ведущей музыкального шоу “Music Bank”. Девушка вела шоу с октября 2021 года, а 13 января Вонён последний раз появится в “Music Bank” в качестве ведущей.  

Смотрите также: Нетизены обсудили первую участницу BABY MONSTER

Пользователи популярного интернет-сообщества theqoo обсудили эту новость и поделились своими догадками касательно того, кто может стать новой ведущей “Music Bank”

“Вообще у Сонхуна и Вонён были контракты с одинаковыми сроками, но из-за концертного тура Сонхун ушел раньше, а Вонён дорабатывала оставшееся время по контракту. Перестаньте говорить странные вещи о ней тт”. 

“Вонён стала ведущей “Music Bank” еще до дебюта IVE, а у группы уже было 3 камбэка. Она практически никогда не срывала график и очень усердно работала”. 

“Эй вы, тетеньки с комплексом неполноценности, перестаньте поднимать такую шумиху… тт по контракту они должны были быть ведущими на протяжении 1 года и нескольких месяцев, но из-за предстоящих концертов Сонхун ушел первым, а Вонён работала до окончания контракта. Прекратите писать всякие глупости в комментариях”. 

“Если вы сравните её с последними ведущими шоу, то увидите, что она продержалась практически дольше всех. Ты так усердно работала!!” 

“…тт… ты так хорошо поработала… тт”. 

“Мне кажется, что следующей ведущей будет одна из участниц NewJeans”. 

“NewJeans…?” 

“Я надеюсь, что это будет Хэвон”. 

“А для меня лучшим кандидатом будет Шиын из STAYC!” 

“Хэвон”. 

“Думаю, что Хэвон бы отлично справилась”. 

“Нана из Woo!Ah! тоже была бы хороша”. 

“Я так хочу, чтобы это была Хэвон”. 

“Хэвон. Она так хорошо справляется с ролью ведущей”. 

“А я хочу, чтобы была Айса из STAYC”. 

“Ким Чэвон или Винтер”. 

“Минджи!” 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.