Фанаты замешанного из-за родителей в скандале с запрещенными веществами китайского певца обвинили охранника аэропорта в непрофессионализме за попытку остановить столпотворение

3
2320
ИСТОЧНИКsohu
Фанаты замешанного из-за родителей в скандале с запрещенными веществами китайского певца обвинили охранника аэропорта в непрофессионализме за попытку остановить столпотворение

4 января поклонники китайского певца Тони Ю (余景天) создали столпотворение, когда он появился в аэропорту. Артист долгое время не появлялся на публике в связи со скандалом, в котором был замешан из-за его родителей – ходили слухи, что в их караоке-клубах продавались запрещенные вещества, а работницы были проститутками.

Официально это доказано не было, и также агентство артиста опровергало, что он мог быть к такому причастен. Однако на карьеру Тони Ю такое все же повлияло негативным образом.

После того, как появилась информация, что он появится 4 января в аэропорту, его поклонники быстро это проверили и собрались в соответствующий день. При этом, Тони Ю хоть и не останавливался, идя по зданию аэропорта, но шел очень медленно, настолько, чтобы фанаты могли его фотографировать.

В итоге фанаты певца практически полностью перекрыли работу аэропорта. Тони Ю же молча подошел к лифту, однако не стал сразу нажимать на кнопку, а постоял, сняв маску, чтобы дать фанатам еще его поснимать. Тогда к знаменитости подошел сотрудник охраны и, схватив его за одежду, слегка толкнул и попросил поторопиться. Поклонники Тони Ю посчитали это нападением на их кумира и тут же начали громко возмущаться и обвинять охранника в непрофессионализме, а также в том, что он виноват в том, что работа аэропорта остановилась окончательно. Они также громко требовали его немедленного увольнения.

В итоге этот инцидент вызвал большой шум в официальных китайских СМИ. Тони Ю был раскритикован за такое попустительство в отношении своих поклонников.

В Сети также разгорелся спор о том, кто же виноват в этой ситуации. Некоторые люди винили Тони Ю.

11 января артист выпустил официальное извинение за случившееся, подчеркнув, что он постарается больше подобное не допускать. Однако это не слишком улучшило ситуацию.

В СМИ и соцсетях задаются вопросом, не загубит ли этот случай окончательно карьеру Тони Ю. До появления в аэропорту он успел сняться в рекламе некоего бренда. И теперь высказываются опасения, что это может быть последней его работой. Тем более, что Тони Ю является гражданином Канады. Во время участия ранее, до скандала родителей, в корейском шоу талантов он представлял Китай и несколько раз говорил, как он гордится тем, что представляет именно Китай и называл себя китайцем.

Однако есть пример с Крисом Ву, насчет которого были слухи, что такое жесткое отношение к нему в Китае связано с тем, что он не является гражданином КНР, а у него то же, что у Тони Ю, канадское гражданство. Соответственно, если провести аналогию с Крисом Ву, риск у Тони Ю достаточно значительный.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News