Ра Ми Ран, Ли До Хён и Ан Ын Джин утверждены на роли в новой комедийной дораме

1
3155
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ра Ми Ран, Ли До Хён и Ан Ын Джин утверждены на роли в новой комедийной дораме

Ра Ми Ран, Ли До Хён и Ан Ын Джин возвращаются на малые экраны в новой дораме!

«Плохая мамочка» (буквальный перевод) канала JTBC — это исцеляющий комедийный сериал о женщине, у которой нет другого выбора, кроме как примерить на себя роль «плохой» мамы, и ее сыне, который снова стал ребенком из-за несчастного случая. Дорама расскажет о том, как они пытаются опять обрести счастье, и обещает эмоциональную трогательную сюжетную линию, приправленную легкими комедийными сценами. Режиссером дорамы станет Шим На Ён, которая работала над «Монстром», а сценарий написан Пэ Се Ён.

Смотрите также: Ким Джон Хён, Им Су Хян и другие излучают радость вместе с партнерами на постере дорамы «Время Ккок Ду»

Ра Ми Ран сыграет сильную «плохую маму» Ён Сун, которая делает все возможное, для защиты своего ребенка. Совершенно одна, она управляет свинофермой, одновременно воспитывая сына, превращаясь в плохую мать, чтобы оградить от любой боли, через которую ей самой пришлось пройти. Зрители могут ожидать трогательной игры Ра Ми Ран в роли женщины, которая возвела столь высокие стены, чтобы защитить себя и своего ребенка. Ра Ми Ран прокомментировала: «Замечательные актеры и другие работники собрались вместе и усердно трудятся над этим проектом. Это теплая дорама, полная смеха и эмоций».

Ли До Хён сыграет Кан Хо, холодного прокурора, который из-за инцидента внезапно снова становится ребенком. Когда-то, не желая для себя жизни, которую вела его мать Ён Сун, он сбежал в погоне за успехом и отвернулся от матери. Но когда он снова становится ребенком, у него появляется шанс прожить новую жизнь с Ён Сун и обрести счастье, которого ему не хватало раньше. Ли До Хён поделился: «Я так счастлив и взволнован возможностью работать над этим замечательным проектом с такими замечательными людьми. Да, у нас немало сложностей, но благодаря другим актерам, режиссерам и сценаристам, с которыми я работаю, этот вызов будет скорее захватывающим, чем пугающим».

Наконец Ан Ын Джин сыграет давнюю подругу Кан Хо и его единственную поддержку Ми Джу. У Ми Джу большое сердце, она не выносит несправедливости и отдает всю себя, когда дело касается любви и чести. Она переживает трудные в финансовом плане времена, возвращаясь в родной город полным банкротом только для того, чтобы еще раз встретиться с Кан Хо, который превратился в ребенка. С этой встречей для Ми Джу приходят большие перемены.

«Сценарий был очень интересным», — прокомментировала Ан Ын Джин. — «Я действительно хотела участвовать [в этом проекте], поскольку видела, как ярко и уверенно живет Ми Джу, несмотря на трудности и невзгоды. Я так рада встретиться со всеми вами в «Плохой мамочке». Я очень хотела поработать с режиссером Шим На Ён. Благодаря другим актерам съемки проходят весело и в приятной атмосфере. Пожалуйста, покажите нам ваши любовь и интерес», — добавила она.

Премьера дорамы JTBC «Плохая мамочка» состоится в первой половине этого года. Оставайтесь с нами для более подробной информации.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News