WayV выпустили видео для нового би-сайда трека “Good Life”

3
497
ИСТОЧНИКnme.com
WayV выпустили видео для нового би-сайда трека “Good Life”

WayV, китайский саб-юнит бойз-бенда NCT, выпустили новый клип на свой недавний би-сайд “Good Life”.

Смотрите также: WayV поделились танцевальной практикой «Phantom»

9 января бойзбенд (в настоящее время выступающий как секстет) представил непринужденное видео на песню “Good Life”, вошедшую в их недавний четвертый мини-альбом “Phantom”. В новом клипе участники WayV отправляются в парк ночью, делают полароидные фотографии друг друга, играют в настольные игры и баскетбол.

“Я хочу знать, что это такое / Что это такое / Беспроблемная хорошая жизнь / Что это такое, что это такое / Беспроблемная хорошая жизнь”, — поют они в припеве.

Песня “Good Life” является одной из восьми композиций альбома “Phantom”, который был выпущен 28 декабря вместе с одноименным синглом. В альбом также вошли такие новые би-сайды, как “Diamonds Only”, “Broken Love”, “Bounce Back” и “Try My Luck”.

Ранее выпущенные дуэтные треки “Back To You” Куна и Сяоцзюня и “Low Low” Тэна и Ян Яна также были включены в качестве бонусных песен.

Ранее 10 января SM Entertainment объявили, что WayV начнут свой глобальный фан-тур “Phantom” 2023 года в следующем месяце. Бойз-бенд проведет два мероприятия в Сеуле 11 февраля в в Большом дворце мира университета Кён Хи, а затем отправится в города по всему миру. Дальнейшие подробности ожидаются в ближайшие недели.

Альбом “Phantom” стал первой музыкальной работой WayV почти за два года, после выхода их третьего мини-альбома “Kick Back” в марте 2021 года. Неактивный участник Лукас оказался вовлечен в споры через несколько месяцев после выхода альбома, что привело к его перерыву как в WayV, так и в других видах деятельности в NCT и супергруппе SuperM. На момент написания статьи неизвестно, когда Лукас вернется после перерыва.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.