“Я сняла очки и стала красивее”: Ан Юджин и Чон Ынджи делятся историями из прошлого

1
2676
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Я сняла очки и стала красивее": Ан Юджин и Чон Ынджи делятся историями из прошлого

Чон Ынджи (Apink) и Ан Юджин (IVE) рассказали о прошлом, когда они еще носили очки.

Смотрите также: «Она справилась»: Чонён из TWICE выглядит счастливее и здоровее, чем когда-либо

Хан Га Ин, Джэ Джэ, Чон Ынджи и Ан Юджин стали гостями программы MBC “Radio Star”, которая вышла в эфир 11 января.

В эфире Ан Юджин поделилась: “Я снималась в рекламе линз, когда была стажером. Тогда я была ученицей средней школы, но вела себя как студентка колледжа. Многие люди говорили, что я выгляжу старше, чем студентка колледжа. После этого я даже играл офисную работницу. Вспоминая сейчас ту рекламу, я думаю, что была юна как ребенок, как настоящая ученица средней школы. Интересно, почему они говорили, что я выгляжу старше своих лет?

Ан Юджин продолжила: “У меня с рождения была близорукость, поэтому я всегда носила очки с очень толстыми линзами. Мои друзья также привыкли видеть меня с маленькими глазами. Поэтому мне было тяжело снимать очки. Я думала, что будет лучше продолжать носить очки. Однако после дебюта я сняла очки и была названа в числе 6 айдолов, которые выглядят красиво“.

Увидев фотографии Ан Юджин с выпускного вечера начальной школы, когда она была в очках, Ким Гура сказал: “Она похожа на офисного работника“, а Чон Ынджи возразила: “Ты не видишь. Она просто красивая“.

Затем Чон Ынджи поделилась своей собственной выпускной фотографией в очках, и ее неожиданное сходство с Сон Си Гёном сразу же привлекло внимание. Ким Гура признал, что Чон Ынджи похожа на Сон Си Гёна, и спросил ее: “Ты видишь Сон Си Гёна?Чон Ынджи ответила: “Мы похожи“. Она добавила: “В то время я часто слушала песни Сон Си Гёна“.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.