Агентство Пак Джу Хён опровергает слухи о ее романе с Тэёном из NCT

5
3274
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Пак Джу Хён опровергает слухи о ее романе с Тэёном из NCT

Агентство Пак Джу Хён опровергло слухи о ее отношениях с Тэёном из NCT.

12-го января в онлайн-сообществе распространилось сообщение, где утверждалось, что Пак Джу Хён и Тэён состоят в отношениях. Анонимный автор утверждал, что им обоим нравилось вместе играть онлайн и что Пак Джу Хён смотрела концерт NCT 127 с мест, зарезервированных для членов семьи.

Смотрите также: Джей из ENHYPEN приносит извинения за свои комментарии о корейской истории

Но источник из 935 Entertainment касательно слухов заявил: «Актриса Пак Джу Хён и Тэён из NCT просто друзья».

Источник в агентстве уточнил, что Пак Джу Хён выложила в своих социальных сетях фотографии и с других концертов, помимо NCT 127, добавив: «Она лично присутствовала на концерте певицы и актрисы АйЮ и разместила снимок оттуда, она также поделилась доказательством того, что посещала и другие концерты помимо этого».

 «Пак Джу Хён обожает играть в игры как хобби и очень любит их, поэтому она разместила видео об онлайн-играх вроде League of Legends на своем личном канале YouTube. Она и Тэён из NCT — просто друзья, которые вместе играют, и ничего больше. Актриса Пак Джу Хён очень общительна и активна, поэтому у нее множество друзей и знакомых»,— продолжил источник.

В настоящее время Пак Джу Хён играет главную роль в дораме MBC «Запретный брак».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]