Со Ин Гук и Пак Со Дам обсуждают съемки в новой дораме

0
5417
ИСТОЧНИКsoompi.com
Со Ин Гук и Пак Со Дам обсуждают съемки в новой дораме

Со Ин Гук и Пак Со Дам могут вместе сыграть в новой дораме!

12-го января новостной портал рассказал, что Со Ин Гук и Пак Со Дам исполнят главные роли в новом сериале «Игра смерти» (рабочее название). В ответ на новость агентства каждого актера сообщили, что им действительно были предложены роли в дораме, и в настоящее время они оценивают это предложение положительно.

Смотрите также: Ра Ми Ран, Ли До Хён и Ан Ын Джин утверждены на роли в новой комедийной дораме

«Игра смерти» — дорама по мотивам популярного одноименного вебтуна, повествующего о человеке, который начинает новую жизнь со смерти. Ранее переговоры о съемках в роли главного героя Чхве И Джэ велись с Кан Ха Нылем, но они провалились.

Со Ин Гук снялся в сериале KBS2 «Кафе Минамдан», который закончился в августе 2022-го года, и успел поприветствовать зрителей на большом экране с фильмом «Охота на волков», который вышел в сентябре того же года.

Пак Со Дам же, перенесшая операцию из-за рака щитовидной железы в декабре 2021-го года и объявившая о своем выздоровлении в феврале 2022-го, готовится к выходу своего предстоящего фильма «Призрак» 18-го января.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News