Три выходных в год и отсутствие нормального сна в течение пяти суток: Гонконгская актриса рассказала о работе в китайском и гонконгском кино одновременно

0
1223
ИСТОЧНИКchinapress
Три выходных в год и отсутствие нормального сна в течение пяти суток: Гонконгская актриса рассказала о работе в китайском и гонконгском кино одновременно

Участвуя в одном китайском развлекательном шоу, гонконгская актриса Чармейн Шэ прокомментировала свою работу в китайском и гонконгском кино одновременно, что она совмещает уже более 10 лет. Прежде всего, она отметила такой технический момент, как отсутствие достаточного количества времени на покупки чего-либо.

Из-за этого Чармейн Шэ предпочитала заказывать многое онлайн. Однако так как у нее не было времени на то, чтобы выбрать в онлайн-магазинах то, что ей идеально подходит, она очень часто была вынуждена в итоге возвращать то, что ей присылали. Потому теперь она во многих онлайн-магазинах в черном списке.

Что касается того, почему Чармейн Шэ решила сниматься в китайском кино, она отметила, что ей просто стало скучно работать с одними и теми же актерами и режиссерами. Также сюжеты попадались часто похожие. Беспокоясь, что это приестся и ее поклонникам, Чармейн Шэ решила обратить внимание на материковый Китай.

С другой стороны, график был очень напряженным. В течение нескольких лет у Чармейн Шэ бывало всего по три выходных в году, и она могла не спать нормально по пять суток. Тяжело было это, однако, не столько физически, сколько морально – в прошлом году у актрисы снова серьезно заболела мать.

Однако сейчас, по словам Чармейн Шэ, она уже научилась балансировать между жизнью и работой. Актриса ощущает, что стала жить свободнее, и этого же она желает всем, так как именно в максимально беззаботной жизни, без рамок, по ее мнению, и заключается счастье.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.