NewJeans отменили свое расписание на 13 января, так как не смогли вернуться из США 

5
2902
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NewJeans отменили свое расписание на 13 января, так как не смогли вернуться из США 

NewJeans отменили все свое расписание на 13 января, так как не смогли вернуться из США в Корею из-за массовой отмены авиарейсов.  

Смотрите также: BLACKSWAN выступили на церемонии открытия ЧМ по хоккею с мячом

12 января лейбл ADOR объявил об отмене всего расписания NewJeans на 13 января. 

Заявление агентства: 

“Мы бы хотели сообщить вам об изменениях в расписании NewJeans. 

NewJeans должны были вернуться в Корею сразу после завершения своего зарубежного расписания. Однако из-за сбоя, произошедшего в компьютерной системе Федерального авиационного управления, в США были отменены все авиарейсы. Поэтому участницы NewJeans не могут пока вернуться в Корею. 

NewJeans не смогут присутствовать на записи музыкального шоу KBS “Music Bank” и провести фансайн, которые были запланированы на 13 января. Объявление победителей шоу “Music Bank” перед зрителями во время предзаписи, запланированное на 12 января, также было отменено. Дополнительную информацию о дате проведения фансайна мы сообщим вам через дистрибьютора альбома. 

Мы пытались найти другие авиарейсы, чтобы участницы NewJeans смогли вернуться в Корею. Однако последствия технического сбоя в аэропортах привели к хаосу, из-за чего NewJeans не смогли вернуться и продолжить работать по запланированному графику. 

Мы просим фанатов, которые ждали выступления NewJeans на “Music Bank” 13 января и поклонников, которые ждали фансайн, отнестись к этой ситуации с пониманием. 

Мы сделаем все возможное, чтобы участницы NewJeans благополучно вернулись в Корею”. 

Утром 11 января американские СМИ сообщили, что в компьютерной системе Федерального авиационного управления произошел сбой, в результате чего было задержано около 10 000 внутренних авиарейсов и около 1300 авиарейсов были отменены.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.