Джин из BTS назначен ассистентом по подготовке новобранцев + ответ Big Hit 

12
23541
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джин из BTS назначен ассистентом по подготовке новобранцев + ответ Big Hit 

13 января корейские СМИ сообщили, что Джин из BTS получил официальное назначение на должность для прохождения службы в армии. 

Смотрите также: Нетизены в восторге от красоты Джина из BTS на фото из армии

В сообщениях СМИ говорится, что после того, как 18 января Джин завершит прохождение базового курса военной подготовки для новобранцев, он продолжит службу в армии в качестве ассистента по подготовке новобранцев в тренировочном лагере 5-й пехотной дивизии.  

На это сообщение Big Hit Music ответили кратко: “Это трудно подтвердить”

Как правило, на должность ассистента по подготовке новобранцев назначают солдат, которые отлично справляются со всеми заданиями, ведь после именно они будут образцом для подражания у новобранцев. Ю Сын Хо, Джу Вон, Дэсон из Big Bang, Шиван и Тэкён из 2PM также были назначены на должность ассистента по подготовке, когда служили в армии.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.