Топ 7 лучших тизеров BTS, по мнению нетизенов

8
12414
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Топ 7 лучших тизеров BTS, по мнению нетизенов

Одни из самых захватывающих моментов в жизни ARMY связаны с предвкушением последних проектов BTS. Группа выпустила несколько самых запоминающихся трейлеров за последнее десятилетие: от камбэков до анонсов туров. Посмотрите ниже тизеры, которые заставили пользователей сети желать большего!

Смотрите также: Джей-Хоуп поделился фан-эдитом «BTS во время прослушивания», и он до смешного точен

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

1. IDOL

Участники группы BTS с гордостью продемонстрировали корейскую культуру, когда они появились с традиционными корейскими образами для “IDOL”. Участники были одеты в ханбок, традиционную корейскую одежду, и стояли перед ханоком, архитектурным стилем, который изначально возник в Корее.

2. Fire

Шуга потряс мир своим культовым рукопожатием в начале клипа “Fire”. Остальные клипы из видеоролика демонстрировали захватывающую и страстную энергию, которая является центральным элементом этой эпохи и их самобытности как артистов.

3. I NEED U

BTS потрясли ARMY, когда полностью перевернули свою дискографию с ног на голову, выпустив “I NEED U”. Отход от школьной трилогии альбомов, которые они выпустили ранее, и вступление в более мягкую и сентиментальную эру “The Most Beautiful Moment In Life”: фанаты никогда не забудут этот день!

4. DNA

Одним из самых запоминающихся тизеров, возможно, был культовый выход Чонгука в “DNA”, где он насвистывал мелодию песни, оставляя поклонников в огромном ожидании того, что еще принесет эта новая эра.

5. Dynamite

“Dynamite” мгновенно возвращает поклонников в прошлое благодаря ретро-звучанию и концепции, которая в конечном итоге осветит мир и принесет надежду в разгар пандемии COVID-19.

6. Blood Sweat & Tears

“Blood Sweat & Tears” мгновенно покорила поклонников своей вампирской атмосферой, роскошными видами и великолепными голосами Ви и Чонгука.

7. BTS LIVE TRILOGY EPISODE III THE WINGS TOUR трейлер

Оставив поклонников в предвкушении грядущих событий, этот анонс-трейлер больше походил на произведение искусства, чем на тизер концертного тура!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.