Ли Сын Ги пожертвовал более $400 000 на благотворительность

3
835
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Сын Ги пожертвовал более $400 000 на благотворительность

В честь своего дня рождения Ли Сын Ги пожертвовал более 400 тысяч долларов США на благотворительность. 

13 января стало известно, что Ли Сын Ги пожертвовал Корейскому Красному Кресту 550 миллионов вон (~ 442 642 доллара США). Деньги из его пожертвования пойдут на создание мобильных обедов, которые будут использоваться во время мероприятий по оказанию помощи в случае стихийного бедствия, а также для закупки специальных автобусов для сдачи крови.  

Смотрите также: Бывший участник Super Junior Канин впервые за год обновил свою страницу в соцсети

Председатель Корейского Красного Креста Шин Хи Ён вручил Ли Сын Ги сертификат о присоединении к сообществу тех, кем гордится Красный Крест. В это сообщество входят люди, внесшие значительный вклад в организацию Красный Крест.

Ли Сын Ги пожертвовал более $400 000 на благотворительность

Ли Сын Ги сказал: “Я решил поддержать жертв, пострадавших от стихийных бедствий, таких как лесные пожары и наводнения, и спасателей, которые там работают, предоставив им теплый обед. Также я знаю, что в медицинских учреждениях не хватает донорской крови в связи с недавним всплеском заболеваемости COVID-19. Я надеюсь, что коллективное донорство и специальные автобусы для сдачи крови помогут решить эту проблему”. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News