Чансон (2PM) сыграет в короткометражном фильме в рамках глобального проекта о Гонконге

0
633
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чансон (2PM) сыграет в короткометражном фильме в рамках глобального проекта о Гонконге

Чансон из 2PM исполнит главную роль в новом фильме режиссёра Кан Юн Сона!

Согласно агентству L’ July Entertainment, Чансон утверждён на роль в короткометражном фильме «Гонконг внутри меня», который является корейской версией глобального проекта «Гонконг в объективе».

Смотрите также: Участники 2PM и 2AM, актёры Кан Ки Ён и Юн Пак и другие знаменитости посетили фотовыставку Чансона

«Гонконг в объективе» – глобальный проект, где режиссёры из Кореи, Таиланда и Филиппин снимут для своих стран короткометражные фильмы о Гонконге. Реализацией проекта занимаются CJ ENM Hong Kong и Управление по туризму Гонконга. Написанием сценария и режиссурой корейского фильма займётся Кан Юн Сон – режиссёр и сценарист таких фильмов, как «Криминальный город» и «Да здравствует король».

Исполнительный директор L’ July Entertainment Ли Джу Рэ сказала: «Глобальное признание и влияние, полученные Чансоном благодаря деятельности 2PM, и реалистичные и разнообразные актёрские навыки, которые он продемонстрировал в дорамах «Госпожа темперамент и Нам Чон Ги», «Королева на семь дней» и «Что случилось с секретарём Ким?» – вот причины, по которым он был выбран на главную роль в этом проекте».

Короткометражные фильмы в рамках проекта «Гонконг в объективе» будут показаны на различных телеканалах Азии в 2023 году.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News