Джексон Ван на концерте в Лондоне обрушился с критикой на иностранные СМИ

89
9113
ИСТОЧНИК.8world.
Джексон Ван на концерте в Лондоне обрушился с критикой на иностранные СМИ

12 января Джексон Ван выступил в Лондоне в рамках мирового тура “Jackson WANG MAGIC MAN”. Со сцены певец неоднократно критиковал иностранные СМИ, в том числе, используя нецензурные выражения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съёмки уровня блокбастера: Премьера фантастической дорамы «Три тела»

Джексон Ван произнёс со сцены, что многие выставляют Китай в невыгодном свете, раздувают шумиху. “Китай – это совсем не то, о чём пишут СМИ“, – объявил певец на концерте.

Джексон сказал, что если кто-то хоть раз побывает в Китае, поймёт, что это потрясающая страна. Певец также объяснил, что он просто артист и исполнитель, и не понимает тех уловок, которые используют СМИ.

“Я просто гражданин своей страны, мне не понятны эти вещи, мне плевать!”, – крикнул со сцены Джексон. Смелые заявления певца со сцены заставили поклонников в зале громко кричать.

Когда в Сети распространилось видео с этим моментом с концерта, то вызвало бурную реакцию в Weibo. Многие нетизены похвалили Джексона за его активную позицию. Комментарии пользователей Сети: “Брат, ты действительно справедлив”, “Джексон, это так по-мужски” , “Он действительно все время работает на Китай”, “Так должны поступать все китайские артисты”, “В этом и есть одно из главных значений поездки за границу”, “Джексон сам страдает от ложных сообщений СМИ”, “Ничего лишнего, звучит довольно круто”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News