Проклятие для мужчин: Тайваньскую модель и чирлидершу в Сети обвинили в том, что она стала причиной получения травм актером Кай Ко

8
2443
ИСТОЧНИКchinapress
Проклятие для мужчин: Тайваньскую модель и чирлидершу в Сети обвинили в том, что она стала причиной получения травм актером Кай Ко

В начале января тайваньский актер Кай Ко получил серьезные травмы лица в связи с тем, что на съемочной площадке рядом с ним взорвался дрон, который использовали для съемки крупным планом. Известно, что артисту сделали операцию, наложив более 30 швов. Есть риск, что лицо до конца не восстановится.

Незадолго же до случившегося в Сети стали ходить слухи об отношениях Кай Ко с тайваньской моделью и чирлидершей Цюнь, участницей Passion Girls, группы поддержки тайваньского бейсбольного клуба Brothers. Едва только слухи начали разгораться, как произошло такое ЧП на съемках.

Тогда в Сети вспомнили, что Цюнь встречалась с тайваньским певцом Альеном Хуаном, скончавшимся в 2020 году от расслоения аорты. При этом, в анамнезе у него не было ранее никаких сердечно-сосудистых заболеваний, а также не было травм, которые могли бы к этому привести. Отношения же с Цюнь до смерти Альена Хуана оставались слухами. Модель подтвердила факт таковых только после его смерти.

Таким образом, уже во второй раз с артистом, о котором ходили слухи, что он встречается с Цюнь, происходит трагедия. Хотя Кай Ко и выжил после случившегося на съемках, однако в Сети обвинили теперь Цюнь в том, что она стала причиной его невезения и в целом является проклятием для мужчин.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News