A.M из Limitless выиграл суд простив лейбла ONO Entertainment

2
1221
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
A.M из Limitless выиграл суд простив лейбла ONO Entertainment

A.M из Limitless (Сон Хён У) выиграл суд против своего лейбла ONO Entertainment

12 января A.M опубликовал пост на своей странице в соцсети, где сообщил фанатам, что выиграл суд против ONO Entertainment. Его эксклюзивной контракт с лейблом будет расторгнут. Сон Хён У поблагодарил своих поклонников, которые поддерживали его все это время. 

Смотрите также: VIBE от Тэяна из BIGBANG и Чимина из BTS: 5 причин, по которым эта песня может стать вирусной

Сон Хён У был участником второго сезона шоу “Produce 101”. После исключение из шоу A.M дебютировал в группе Limitless в 2019 году. Однако в ноябре 2020 года выяснилось, что Сон Хён У был одним из участников “Produce 101”, которых несправедливо исключили из-за фальсификации результатов голосования. В феврале 2021 года A.M выпустил свой сольный альбом после чего пропал с поля зрения.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.