Прошел слух, что Дакота Фаннинг просила о личной встрече с G-Dragon

37
282

Прошел слух, что Дакота Фаннинг просила о личной встрече с G-Dragon

 

Несколько корейских СМИ сообщили, что Дакота Фаннинг во время своего пребывания в Корее сказала, что хотела бы встретиться с G-Dragon.  18-летняя американская актриса прилетела в Корею 5 января со своей сестрой Элли Фаннинг для рассмотрения сделки с модным брендом J.estina.

После этого YG Entertainment подтвердили информацию о запланированной стрече: “Дакота Фаннинг говорит, что она всегда была фанатом G-Dragon. Это правда, что она связалась с нами через корейское агентство. G-Dragonтоже является поклонником Дакота Фаннинг. Он пытался перестроить свой график так, чтобы встретиться с ней, В итоге встреча прошла довольно поздно из-за загруженных графиков обоих артистов”.

Но представителями Дакоты было сделано совершенно противоположное заявление: “Дакота Фаннинг никогда не звонила G-Dragon, и они никогда не обещали встретиться в Корее. Все эти сообщения не более, чем выдумка”.

Эти два противоречивых заявления привели многих в замешательство. Как Вы думаете, кто из них говорит правду?

 

источник: allkpop.com

KanInomanka©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.