Учитель Джинни впервые высказался об ее уходе из NMIXX

7
3825
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Учитель Джинни впервые высказался об ее уходе из NMIXX

А“, известный как преподаватель Джинни, бывшей участницы NMIXX, недавно опубликовал послание в своих соцсетях: “Твои усилия не подведут тебя. Ты смогла оставить все позади со спокойной душой, потому что знала, что сделала все, что в твоих силах“. Тем самым “А” показал, что поддерживает Джинни.

Учитель Джинни впервые высказался об ее уходе из NMIXX

Учитель продолжил: “Маленькая девочка-трудяга, которая жила в вечной дороге из Пусана в Сеул с 5-го класса ради осуществления своей мечты, ты хорошо поработала. Я публично обращаюсь к тебе сейчас. Как ты говорила, ты усердно трудилась и старалась изо всех сил, поэтому сожалеть не о чем: ты сделала все, что могла, не так ли?

Смотрите также: Лили из NMIXX открывает книжный и киноклуб «Lily’s Lost the Plot»

Учитель Джинни впервые высказался об ее уходе из NMIXX

В ответ нетизены прокомментировали: “Я думаю, что Джинни добровольно покинула группу“, “Разве это не просто домыслы учителя?”, “Я не думаю, что она могла так легко все бросить“, “Я не думаю, что она делилась всем со своим учителем” и т.д.

Напомним, что 9 декабря прошлого года JYP Entertainment объявил об уходе Джинни из NMIXX.

Учитель Джинни впервые высказался об ее уходе из NMIXX

В то время агентство сообщило следующее: “Мы извиняемся перед фанатами за беспокойство, вызванное столь неожиданными новостями. Джинни покидает группу из-за личных обстоятельств, и ее эксклюзивный контракт будет аннулирован. С этого момента NMIXX продолжат продвигаться в качестве группы с 6 участницами

Нетизены начали подозревать, что для ухода Джинни есть другая причина. Появился слух о том, что ее уход связан с проблемами в личной жизни. Прошел уже месяц с этого грустного события, но вокруг неожиданного исключения участницы из группы до сих пор ходят различные домыслы.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News