“Китайской актрисе не место на концерте BLACKPINK”: Анджелу Бейби раскритиковали за посещение концерта BLACKPINK

13
7775
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
"Китайской актрисе не место на концерте BLACKPINK": Анджелу Бейби раскритиковали за посещение концерта BLACKPINK

Недавно BLACKPINK выступили в Гонконге в рамках азиатского этапа мирового турне BORN PINK.

Смотрите также: Насколько близки Джессика и Дженни из BLACKPINK? Айдолы отпраздновали день рождения Дженни вместе

Концерт BLACKPINK в Гонконге привлек много внимания, в первую очередь тем, что спекулянты подняли цены на билеты в 8 раз. В то же время на концерте были замечены и китайские знаменитости, в том числе актриса Angelababy (Анджела Бейби), которая является известной поклонницей G-Dragon.

О присутствии Анджела Бейби сообщил китайский фанат, который разместил фотографию актрисы в своих соцсетях. На фото актриса сидит рядом с поклонником, а позже он также добавил подпись: «Я не знал, что Анджела Бейби такая в ее возрасте. Ей до сих пор нравится ходить на концерты».

"Китайской актрисе не место на концерте BLACKPINK": Анджелу Бейби раскритиковали за посещение концерта BLACKPINK

Когда фотография завирусилась, китайские пользователи сети выразили свое недовольство Анджела Бейби. В частности, пользователи сети упомянули тяжелую ситуацию между Китаем и Кореей в данный момент и оставили негативные комментарии, основной темой которых было «Можно ли китайской актрисе посещать концерт корейской женской группы?».

"Китайской актрисе не место на концерте BLACKPINK": Анджелу Бейби раскритиковали за посещение концерта BLACKPINK

Кроме того, хэштег «Анджела Бейби на концерте BLACKPINK» также начал появляться в трендах, привлекая внимание китайских нетизенов.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News