Пак Джи Бин утвержден на роль в спин-оффе «Списка покупок убийцы»

0
1750
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джи Бин утвержден на роль в спин-оффе «Списка покупок убийцы»

Пак Джи Бин сыграет одну из ролей в дораме «Торговый центр убийцы» (рабочее название), спин-оффе «Списка покупок убийцы».

Основанная на романе автора Кан Джи Ён, дорама «Торговый центр убийцы» представляет собой боевик, повествующий о героине, которая после смерти родителей живет со своим дядей, менеджером торгового центра. Однако после его внезапной смерти она узнает много нового. Дорама будет состоять из восьми эпизодов, а детали трансляции в настоящее время обсуждаются.

Смотрите также: Ким Джон Хён ведет переговоры об участии в новой дораме

В ноябре прошлого года агентство Star News сообщило, что в дораме сыграют Ли Дон Ук и Ким Хе Джун, взяв на себя роли дяди и племянницы соответственно.

Ранее Пак Джи Бин снялся в сериале tvn «Список покупок убийцы» в роли Сэн Сона, сотрудника MS Mart, отвечающего за отдел морепродуктов. Пак Джи Бин также недавно произвел на нас впечатление ролями в дорамах KBS2 «Одинокое красное сердце» и tvN «Слепой», так что зрители с предвкушением ожидают его новой трансформации.

«Список покупок убийцы» — комедийно-детективный триллер, премьера которого состоялась в апреле 2022-го года. Дорама рассказывает о событиях, которые происходят, когда чек из супермаркета становится ключевой уликой в охоте на убийцу. Ли Кван Су играет роль Ан Дэ Сона, который когда-то считался гением с эйдетической памятью, а Сольхён из AOA исполняет роль его девушки До А Хи, полного энтузиазма полицейского, для которой мужчин, кроме Ан Дэ Сона, не существует.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News