Ли Джэ Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие на чтении сценария второго сезона “Такси ДеЛюкс”

1
1285
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джэ Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие на чтении сценария второго сезона "Такси ДеЛюкс"

SBS поделились кадрами с чтения сценария ко второму сезону хита “Такси ДеЛюкс»‎.

Дорама “Такси ДеЛюкс” основана на одноименном вебтуне и рассказывает историю таинственной организации по такси-услугам. Участники сервиса мстят преступникам от лица жертв, которые не смогли добиться справедливости законным путем. Во время премьеры в 2021 году “Такси ДеЛюкс” стала четвёртой самой просматриваемой дорамой среди всех дорам SBS пятницы-субботы.

Смотрите также: Выпущен тизер 2-го сезона «Такси делюкс»

В чтении сценария участвовали сценарист О Сан Хо, режиссёр Ли Дан и актеры Ли Джэ Хун, Ким Ый Сон, Пё Йе Джин, Чан Хёк Джин, Бэ Ю Рам, Шин Джэ Ха и другие.

Режиссер начал чтение со слов: “Я желаю нам успеха, чтобы красота путешествия стала красотой результата»‎. Сценарист О Сан Хо отметил: “Существует слишком много злодеев, которых нельзя забывать, и лучшим оружием станет сатира и юмор. В первом сезоне мы сконцентрировались на создании нашей вселенной, а во втором постараемся сделать мир еще более ярким»‎.

Ли Джэ Хун сыграет Ким До Ги, главного мстителя в организации “Rainbow Taxi»‎. Ким Ый Сон вернётся к роли лидера команды Чан Сон Чоля. Пё Йе Джин сыграет Ан Го Ын, программиста и хакера организации. Чан Хёк Джин и Бэ Ю Рам воплотят на экране дуэт инженеров Чхве Кён Гу и Пак Джин Уна. Шин Джэ Ха присоединится к актёрскому составу в качестве Он Ха Джуна, нового водителя “Rainbow Taxi».

Ли Джэ Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие на чтении сценария второго сезона "Такси ДеЛюкс"

Несмотря на то, что актеры лишь читали сценарий, сцены погони и экшена чувствовались еще более яркими и захватывающими по сравнению с первым сезоном. Зрителям стоит ожидать появления новых персонажей и их влияния на командную работу “Rainbow Taxi», а также насыщенных сцен преследования преступников.

Ли Джэ Хун прокомментировал: “Для меня честь вернуться к роли Ким До Ги. Я искренне ждал этого момента. Я рад, что мы возвращаемся к делу. Я с радостью воплощу персонажа на экране и продемонстрирую зрителям захватывающую и интересную дораму»‎.

Премьера второго сезона дорамы “Такси ДеЛюкс” состоится 17 февраля в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]