Йена поделилась впечатлением о “Love War” и годе сольной карьеры

0
240
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Йена поделилась впечатлением о "Love War" и годе сольной карьеры

Йена стремится стать исполнительницей со множеством талантов, которая может показать разную себя через музыку.

Смотрите также: Тэян о камбэке BIGBANG: «Я из тех, кто ждет это больше всего»

Днем 16-го числа в культурном комплексе Blue Square в Ханнам-дон, Йонсан-гу, Сеул, состоялся концерт, посвященный выходу первого сингла певицы Йены “Love War”.

О сотрудничестве с BE’O и Colde

Йена поделилась впечатлением о "Love War" и годе сольной карьеры

Чхве Йена сделала камбэк примерно через пять месяцев после выхода “SMARTPHONE” в августе прошлого года. Вместо своего яркого и жизнерадостного образа Йена приняла более мрачный вид. Представив эту песню как “песню, которая совершенно отличается от тех песен, которые я показывала до сих пор”, Йена попыталась показать еще одну сторону себя, отличающуюся от ее образов в предыдущих релизах.

Ее альбом “Love War” показывает процесс самого шаткого и мрачного периода отношений и исследует не ушедшие внутренние чувства и истории влюбленных незадолго до окончательного разрыва. Йена и BE’O сыграли влюбленных и исполнили песню с прямолинейными текстами и грувовыми мелодиями. Три песни в альбоме используются для того, чтобы честно передать некоторые стороны влюбленности.

Йена поделилась впечатлением о "Love War" и годе сольной карьеры

BE’O также привлекает внимание своим участием в этом альбоме. Когда Йену спросили о предыстории ее коллаборации с рэпером, она сказала, что когда она слушала песню с Colde, она “естественно подумала, что нет никого [более подходящего, чем] BE’O в качестве исполнителя”. Она предложила BE’O коллаборацию, и он принял предложение.

“У меня была такая хорошая химия с BE’O, и работа была сделана так, как будто недостающий кусочек пазла занял свое место”, — сказала она. “Я также являюсь поклонницей автора песен Colde, так что я чувствую себя успешной фанаткой. Это было так удивительно, и [я была] счастлива во время работы над этим. Для меня было честью сотрудничать с моими любимыми артистами”, — выразила она свое мнение.

Йена поделилась впечатлением о "Love War" и годе сольной карьеры

Продвигая песню, Йена сказала: “Эта песня “Love War” — моя песня, но она мне так нравится, что я слушаю ее каждый день. Если вы будете продолжать слушать эту песню, она может вам надоесть, но я не знаю, почему, но я не устаю от нее, и она так хороша”, и ее слова вызвали восторг у поклонников.

1-я годовщина сольного дебюта Йены и ее рост

Йена поделилась впечатлением о "Love War" и годе сольной карьеры

По данным OhmyNews, выпустив песню, Йена также отметила первую годовщину своей сольной карьеры. На вопрос о том, что она чувствовала в прошедшем году, Йена ответила: “Целый год я жила жизнью, похожей на дораму. Я не ожидала, что дебютирую как сольная исполнительница. Я думаю, что дебют в качестве сольной исполнительницы — это рост и перемены”.

На вопрос о том, на чем она сосредоточилась при работе над альбомом, Йена ответила: “Я сосредоточилась на том, чтобы показать в музыке свою личность и новую сторону. У меня всегда была идея стать человеком, который хорош не только в одном, но и во многих вещах, и в этот раз я снова готовилась с этой мыслью”.

Йена поделилась впечатлением о "Love War" и годе сольной карьеры

Когда Йену спросили, чего она стремится достичь в будущем, певица ответила: “Моя цель и мечта — постоянно, без ограничений изменяться. Есть много вещей, которые я хочу показать вам в будущем. Я попробую даже больше, не боясь трудностей. Я пытаюсь создать выступление, хорошее даже для нефанатов”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.