Пак Бом (2ne1) рассказала, что набирала вес из-за лекарств

3
2421
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Пак Бом (2ne1) рассказала, что набирала вес из-за лекарств

16 января Пак Бом опубликовала в своей соцсети новую фотографию, подписав ее «Бом в аэропорту». Пак Бом недавно вернулась в Корею после выступления на музыкальном фестивале Grand Wave KPOP в Куала-Лумпуре, Малайзия, утром 15 января.

Смотрите также: Пак Бом (2NE1) значительно прибавила в весе, вызвав беспокойство фанатов

Пак Бом (2ne1) рассказала, что набирала вес из-за лекарств

Ходили слухи, что у звезды были проблемы со здоровьем после того, как были опубликованы фотографии с поп-фестиваля 2022, проходившего на Филиппинах. Ранее она похудела с 70 кг до 59 кг, а затем снова набрала вес. Сообщая о своей успешной диете, Пак Бом также рассказала, что страдала от побочных эффектов лекарств: «Мне было трудно сидеть на диете из-за лекарства, которое я принимаю для лечения СДВ. Все нормально, я немного похудела, уменьшив количество принимаемых лекарств, и стала здоровее».

Пак Бом (2ne1) рассказала, что набирала вес из-за лекарств

Тем временем Пак Бом выпустила альбом «Remembered» в прошлом году.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News