Тэян из BIGBANG рассказал, почему покинул YG Entertainment

12
11659
Тэян из BIGBANG рассказал, почему покинул YG Entertainment

Не так давно на ютуб-канале 1theK вышел новый выпуск шоу ‘Look Me Up’ с Тэяном, где он читал, что же пишут о нем нетизены в интернете, параллельно отвечая на заданные комментаторами вопросы.

Тэян из BIGBANG рассказал, почему покинул YG Entertainment

Так артист рассказал о своем сыне, отметив, что дата его рождения на платформе Namuwiki – парагвайской вики-странице на корейском языке – неверна.

Подробнее: Тэян опроверг ложную информацию о дате рождения своего сына

Артист также рассказал о своем уходе из YG Entertainment:

“У меня хорошие отношения с агентством YG Entertainment, с которым я работал на протяжении долгого времени. Однако затем я решил перейти в THE BLACK LABEL. Это очень значимый период для меня. Мы вместе работали над многими песнями, и именно сейчас мы можем показать плоды этой работы как артисты этого агентства”.

Посмотреть полное интервью вы можете ниже:

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.