Три дорамы с Диланом Ваном, которые выйдут в эфир в 2023 году

8
21251
ИСТОЧНИКupmedia
Три дорамы с Диланом Ваном, которые выйдут в эфир в 2023 году

Дилан Ван стал открытием 2022 года. Благодаря блистательной роли Дунфан Цинцана в дораме “Разлука Орхидеи и повелителя демонов” он стал невероятно популярным. К актёру приковано пристальное внимание поклонников и прессы. Каждый проект Дилана вызывает интерес. Например, любые фото- и видеоматериалы со съёмочной площадки дорамы «Случайная любовь» вызывают восторг в Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены снова уверены, что Ян Цзы и Сяо Чжань встречаются

В этом году ожидается премьеры ещё трёх дорам с участием Дилана Вана.

1. «Случайная Любовь». Дилан Ван исполняет роль властного президента. Актриса Бай Лу играет главную женскую роль.

«Случайная любовь» — это история о журналистке, которая хочет отомстить разлучнице. Она решает втереться в доверие к её родственнику, чтобы смотреть свысока на соперницу. Думая, что в дорогом автомобиле марки Rolls-Royce находится тот самый человек, она садится к нему в салон, не подозревая, что ошиблась. Эта история из разряда «босс-деспот влюбляется в главную героиню».

Три дорамы с Диланом Ваном, которые выйдут в эфир в 2023 году
Новогодний постер дорамы “Случайная любовь”

2. “Наш Юго-западный Государственный Университет”, историческая дорама. Главные роли исполняют Дилан Ван и Чжоу Е.

Действие дорамы разворачивается с 1937 по 1946 годы. В основе сюжета история студентов, не боящихся трудностей и лишений. Молодые люди прошли много суровых испытаний, твёрдо веря в науку, чтобы спасти страну и стать выдающимися талантами.

Известно, что сценарий создавался 6 лет. Было написано и пересмотрено 14 версий, проведено 72 семинара по обсуждению сценария.

_________

3. “Никогда не сдавайся”, офисная дорама. Главные роли исполняют Дилан Ван и Чэнь Юй Ци.

В основе сюжета история о третьем отделе планирования компании Gaofa Electronics. Вот уже несколько лет третий отдел планирования не выдаёт ничего существенного. А все планы имеют не самый хороший результат. Сотрудники пытаются справиться с ситуацией и в процессе совместной работы приходят к успеху, обретая истинные дружеские отношения и любовь.

Нетизены с осторожностью относятся к этому проекту, поскольку женскую роль будет исполнят Чэнь Юй Ци, актёрские способности которой, по мнению Пользователей Сети, очень скромны. Нетизены боятся, что её невнятное исполнение испортит дораму.

Три дорамы с Диланом Ваном, которые выйдут в эфир в 2023 году
Чэнь Юй Ци в дораме “Никогда не сдавайся”
Три дорамы с Диланом Ваном, которые выйдут в эфир в 2023 году
Дилан Ван в дораме “Никогда не сдавайся”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.