Гун Цзюнь рассказал о том, как проходил прослушивание в агентстве Cube Entertainment

3
2430
ИСТОЧНИК38jiejie
Гун Цзюнь рассказал о том, как проходил прослушивание в агентстве Cube Entertainment

Помимо актёрских данных Гун Цзюнь также прекрасно поёт и читает рэп. Недавно актёр дал интервью для январского выпуска журнала Esquire China. Он рассказал о том, что, когда поступал в Пекинскую Академию Искусств, его пригласили пройти прослушивание в пекинском филиале корейского агентства CUBE Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Роскошная Ян Ми для Harper’s BAZAAR

Он пояснил: «Я помню это очень хорошо. Меня пригласил китайский сотрудник агентства. Он сообщил мне время и место, где будет проходить прослушивание. В день кастинга я привёл себя в порядок. Я понятия не имел, что мне надо делать. После того, как я оказался в агентстве, учитель корейского языка пояснил, что, возможно, через два дня придётся пройти видеопрослушивание и записать видео с танцем и песней и сказал подготвоиться».

Далее актёр рассказал, что, пришёл в офис для записи видео. Он продолжил: «Ребята, которые со мной также записывали видео, Боже мой, как же они танцевали. Во время подготовки к экзамену в Академии я специально выучил монгольский танец. Но это ни в какое сравнение с другими. Было понятно, что я не пройду. После записи сотрудник сказал мне идти домой и ждать результата, он даже сказал мне несколько слов, чтобы подбодрить меня».

Гун Цзюнь пояснил, что, несмотря на результат, был рад получить подобный опыт. Он также рассказал, что позднее ему прислали несколько альбомов от артистов корейского агентства CUBE Entertainment.

В финале интервью Гун Цзюнь с улыбкой сказал, что, если бы прошёл прослушивание, то возможно, дебютировал в айдол-группе, но тогда бы не стал актёром. Всё сложилось для него наилучшим образом.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.