Ан Хё Соп и Чон Ё Бин потерялись в глазах друг друга на кадре дорамы “Время взывает к тебе”

0
15515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ан Хё Соп и Чон Ё Бин потерялись в глазах друг друга на кадре дорамы "Время взывает к тебе"

Новая дорама NetflixВремя взывает к тебе” поделилась первым кадром с Ан Хё Сопом и Чон Ё Бин.

Сюжет дорамы «Время взывает к тебе» разворачивается вокруг девушки по имени Джун Хи, которая скучает по своему погибшему год назад парню Ён Джуну. Чудесным образом она попадает в 1998 год и встречает Ши Хона, который похож на Ён Джуна как две капли воды.

Смотрите также: 6 корейских дорам, выхода которых стоит ожидать в 2023 году

Ан Хё Соп сыграет погибшего парня Джун Хи Гу Ён Джуна и его двойника Нам Ши Хона из 1998 года. Чон Ё Бин сыграет Хан Джун Хи и Квон Мин Джу. После путешествия во времени Хан Джун Хи попадает в тело Квон Мин Джу, которая живет в 1998 году. И хотя их лица одинаковые, девушки совсем не похожи друг на друга характерами.

Кан Хун сыграет Чон Ин Гю, который безответно влюблен в Квон Мин Джу. Когда парень понял, что не отыщет взаимности, он столкнулся к конфликтными чувствами в душе.

Новые кадры демонстрируют романтический момент между Ан Хё Сопом и Чон Ё Бин, которые потерялись во взглядах друг друга.

Ан Хё Соп и Чон Ё Бин потерялись в глазах друг друга на кадре дорамы "Время взывает к тебе"

Премьера дорамы “Время взывает к тебе” назначена на третий квартал 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News