Начните год с К-дорам: 8 новинок января 2023 года

9
21699
ИСТОЧНИКnme.com

В их числе второй сезон ‘Пун, психиатр из Чосона’ и долгожданный ‘Кокду: сезон Божества’

Начните год с К-дорам: 8 новинок января 2023 года
Главные роли: Ким Мин Джэ в “Пун, психиатр из Чосона”, Чон Ген Хо в “Ускоренном курсе романтики” и Им Су Хян в “Кокду: сезон божества”

Когда 2023 год еще только приближался, мы уже знали, что  начнем его с более взрослых дорам. Будь то романтический сериал Можем ли мы остаться незнакомцами? на юридическую тему, в котором рассказывается о карьере, романах и разводах тридцати и сорокалетних людей, беспощадном драматическом Агентстве или трогательном Ускоренном курсе романтики, где бывшая студентка-спортсменка во взрослом возрасте возвращается к учебе, январь выглядит очень привлекательно в глазах поклонников K-дорам на более зрелые темы.

Ищете дозу сурового реализма? Отличным вариантом для просмотра станет месть-триллер Расплата, со звездой Паразитов Ли Сон Гюном. Любителям детективов также может понравиться предстоящий сериал о путешествиях во времени Столкнуться с тобой, в то время как Сотрудничество умов, снятый в комедийном жанре рассказывает историю объединения с целью раскрытия уголовного дела разношерстной команды совершенно разных “умов”.

Тем, кто все еще жаждет классических романтических историй в K-дорамах, не нужно беспокоиться, поскольку историческая комедия Пун. Психиатр из Чосона.  под руководством Ким Мин-чжэ вернется со вторым сезоном, и на этот раз центром сюжета станет  расцветающий роман между его главными героями, после того, как они исцелят сердца своих пациентов. Также на малые экраны в январе выйдет долгожданный фильм “Кокду: Сезон Божества“, в котором измученный мрачный жнец влюбляется в женщину-доктора во время посещения царства смертных.

Мы рекомендуем к просмотру 8 новых K-дорам, которые выйдут  в январе 2023 года:

Сотрудничество умов

В предстоящей мистической комедии “Сотрудничество умов” снимается певец и актер Чон Ен Хва в роли Шин Ха ру, гениального нейробиолога с обеспеченного молодого человека с хорошим воспитанием. Хотя Ха-ру обладает “экстраординарным умом”, ему сильно не хватает социальных навыков, из-за чего у него бывают конфликты с другими. Его диаметральной противоположностью является детектив Гым Мен Се (Ча Тэ Хен), который очень заботится о нуждах других. Обладая “альтруистическим умом”, детектив  регулярно пренебрегает своими собственными нуждами, ради других.

Разногласия двух мужчин приводят к тому, что они находят друг друга невыносимыми, но ради раскрытия сложного уголовного дела они объединяют свои умы и навыки. Попутно к ним присоединяются “эмоциональный ум” Соль Со Чжон (Квак Сон Ён), который изо всех сил пытается справиться с высоким давлением, и бывшая жена Мен Се – Ким Мо Ран (Йе Джи Вон), чей “сексуальный ум” делает ее страстной и чувствительной.

Начните год с К-дорам: 8 новинок января 2023 года

Начнет транслироваться на KBS2 со 2 января. Он также будет доступен для трансляции на Viu.

Столкнуться с тобой

В фильме “Столкнуться с тобойКим Дон Ук (“Ты моя весна“) и Джин Ки Джу (“Время для шоу сейчас!“) соответственно, играют журналиста и начинающего писателя, которые оказались в ловушке прошлого по, казалось бы, не зависящим от них причинам. Застряв в 1987 году, Юн Хэ Чжун (Ким) пытается раскрыть дело о серийном убийстве, в то время как Пэ Юн Ен (Джин) пытается помешать своим родителям пожениться. По мере того, как каждый из них приближается к достижению своих целей, пара начинает понимать, что их цели на самом деле связаны.

Начните год с К-дорам: 8 новинок января 2023 года

Столкнуться с тобой выходит в эфир с 4 января.

Расплата

Прошел год после “Доктора Брейна” и ведущий актер Ли Сон Гюн возвращается на малый экран с “Расплатой“, триллером о мести Ын Ен (его играет Ли), управляющего страховым фондом, который борется с недобросовестным денежным картелем. К нему присоединяется майор армии Пак Джун Ген (Мун Чхэ Вон) – элитный офицер судебной службы, специалист своего дела. Несмотря на свои сильные моральные принципы, Джун Кен клянется отомстить тем, кто стал причиной смерти его матери.

В дополнение к талантливому актерскому составу, съемками “Расплаты” руководил режиссер Ли Вон Тэ, который работал ранее над криминальным хитом 2019 года “Гангстер, полицейский, дьявол“. Между тем, к написанию сценария причастен Ким Вон Сок, наиболее известный своей работой “Потомки солнца“.

“Расплата” выходит в эфир на SBS с 6 января.

Рекламное агентство

Ли Бо Ен сыграет главную роль в драме “Рекламное агентство“, ее персонажа зовут  Го А-ин – девушка креативный директор фирмы, выросшая в бедности, она зарекомендовала себя как первая женщина-руководитель крупного рекламного агентства VC Planning. Несмотря на это достижение, она нацелена на то, чтобы стать генеральным директором.

На ее пути стоят давний соперник и директор отдела планирования Чхве Чан Су (Чо Сон Ха) и Кан Хан На (Сон На Ын), избалованная наследница VC Group, недавно назначенная на должность руководителя по социальным сетям. Сталкиваясь с завистливыми коллегами и почти невыполнимыми требованиями на каждом шагу, Агентство расскажет историю о женщине-победительнице, прокладывающей свой путь на вершину.

Премьера Агентства на JTBC состоялась 7 января.

Пун, психиатр из Чосона (второй сезон)

Комедийная историческая дорама  Пун, психиатр из Чосона, возвращается со вторым сезоном уже через несколько недель. В конце первого сезона в сентябре 2022 года, шоу намекнуло на начало романа между врачом эпохи Чосон Ю Се Пуном (Ким Мин Джэ) и молодой вдовой Со Ын У (Ким Хян Ги), отношения, про которые во втором сезоне расскажут поподробнее.

Ким Хян Ги в видеоролике с объявлением о продлении шоу также намекнул, что в предстоящем сезоне зрители “смогут увидеть немного больше о том, что происходит во дворце”.

Пун, психиатр из Чосона (второй сезон) выходит на tvN с 11 января, а также будет доступен для трансляции на Viu.

Ускоренный курс романтики

В фильме “Ускоренный курс романтики” актриса-ветеран Чон До Ен играет роль оптимистичной владелицы магазина banchan и бывшей спортсменки Нам Хен Сун. Она решает продолжить свое образование и начинает готовиться к конкурсным вступительным экзаменам в университет, что приводит ее к знакомству с Чхве Чи Ель (Чон Ген Хо), лучшим преподавателем математики в частном учебном заведении.

Несмотря на свой успех и богатство, выясняется, что Чи Ель долгое время боролся с расстройством пищевого поведения и из-за натянутых отношений с другими людьми вне лекций. Ускоренный курс Романтики расскажет о росте персонажей, который происходит благодаря роману между Чи Ель и Хен Сун, а также о трудностях, с которыми сталкиваются те, кто готовится к ежегодным вступительным экзаменам.

Премьера “Ускоренного курса романтики” на телеканале tvN состоялась 14 января.

Можем ли мы стать незнакомцами?

Предстоящий юридический романтический сериал Можем ли мы стать незнакомцами? будет следить за разведенной парой, О Ха-ра (Кан Со Ра) и Гу Ын Бом (Чан Сын Джо). Действие происходит в юридической фирме, специализирующейся на бракоразводных делах, “богиня судебных разбирательств” Ха-ра вынуждена терпеть своего бывшего мужа, когда они вынужденно начинают  работать вместе над одним делом.

В дополнение к сложным отношениям между Ха-ра и Ын-Бом, Можем ли мы стать незнакомцами?  в сериале затрагиваются проблемы, с которыми сталкиваются отдельные пары в возрасте от тридцати до сорока лет, когда они ориентируются только на свою карьеру или наоборот личную жизнь.

Начните год с К-дорам: 8 новинок января 2023 года
Официальный постер фильма ‘Можем ли мы быть незнакомцами?’

Можем ли мы стать незнакомцами? премьера на ENA состоялась 18 января.

Кокду: Сезон Божества

Kokdu: Season of Deity – это предстоящий фэнтезийно-романтический сериал, в центре которого Кокду (Ким Джон Хён), мрачный жнец, который каждые 99 лет вселяется в смертного, чтобы наказать людей за их грехи. Во время своего последнего перехода в мир смертных Кокду связывается с Хан Ге Чжоль (Им Су Хян), доктором, которая обладает особой способностью контролировать его.

Смотрите также: Советуем посмотреть «Фантом» с Ли Хани и Пак Со-дам — стильный шпионский боевик о 30-х годах

Окончив не самую престижную медицинскую школу в стране, Ге Чоль запугана своими коллегами и начальством, которые сомневаются в ее способностях. Хотя время Кокду в мире смертных ограничено, он обнаруживает, что влюбляется в женщину-доктора, когда начинает изучать их таинственную связь.

Начните год с К-дорам: 8 новинок января 2023 года
Официальный постер фильма ‘Кокду: Сезон божества’

“Кокду: сезон Божества” выйдет в эфир на MBC TV 27 января.

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News