Ким Да Ми вернётся на большие экраны впервые за 5 лет

1
9435
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Да Ми вернётся на большие экраны впервые за 5 лет

Согласно сообщению Next Entertainment World (NEW) фильм “Родственная душа»‎ с Ким Да Ми, Чон Со Ни и Бён У Соком в главных ролях выйдет на экраны в марте.

Ким Да Ми вернётся на большие экраны впервые за 5 лет

Смотрите также: Ким Да Ми стала новым «Человеком National Geographic» на последней фотосессии

Фильм “Родственная душа” расскажет историю двух близких друзей Ми Со (Ким Да Ми) и Ха Ын (Чон Со Ни), которые однажды вынуждены расстаться. Фильм проиллюстрирует чувства друзей от радости и грусти до волнения и скуки. Фильм основан на одноименном китайском хите 2017 года. Режиссером проекта станет Мин Ён Гын.

Ким Да Ми вернётся на большие экраны впервые за 5 лет

Постер с Ким Да Ми и Чон Со Ни наполнен теплотой и близостью дружбы. Надпись на нем гласит: “Мы сияли ярче всего, когда были вместе»‎.

Для Ким Да Ми работа в фильме “Родственная душа” станет второй главной ролью на большом экране. 5 лет назад, в 2018 году, актриса сыграла в фильме “Ведьма»‎.

Премьера фильма “Родственная душа” запланирована на март.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.