NewJeans попали в чарт Billboard “Hot 100” с песней “Ditto”

6
1347
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NewJeans попали в чарт Billboard “Hot 100” с песней “Ditto”

Группа NewJeans в очередной раз поразила ошеломляющим успехом своей песни “Ditto”

Песня NewJeans “Ditto” дебютировала с 96 строчки чарта Billboard “Hot 100”NewJeans установили рекорд как самая быстрая K-Pop группа, попавшая в “Hot 100” с момента дебюта! 

Смотрите также: NewJeans стали третьей группой в истории, чьи песни одновременно занимали топ-3 позиции в недельном чарте Melon 

NewJeans стали самой быстрой группой, попав в чарт спустя всего 6 месяцев с момента дебюта. Также NewJeans стали 5-й K-Pop группой, дебютировавшей в чарте, после Wonder Girls, BTSBLACKPINK и TWICE. На данный момент они являются единственной группой 4-го поколения, добившейся такого результата. 

Поздравляем NewJeans

NewJeans попали в чарт Billboard “Hot 100” с песней “Ditto”

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News