У До Хван привлек к себе внимание, опубликовав мужественный кадр из своей следующей дорамы

0
2275
ИСТОЧНИКkbizoom.com
У До Хван привлек к себе внимание, опубликовав мужественный кадр из своей следующей дорамы

У До Хван привлек внимание после долгого периода неактивности после службы в армии, поделившись информацией о предстоящей дораме.

Смотрите также: Актриса рассказала, как изменилась, когда пришла в индустрию

17 января У До Хван опубликовал две свои фотографии в своем аккаунте соц. сети с подписью “Bloodhounds”. Он поделился двумя кадрами из оригинальной дорамы Netflix “Охотничьи псы”.

Надев боксерские перчатки и обнажив верх, У До Хван привлек внимание, продемонстрировав напряженные мышцы рук. Его крепкий пресс и грудные мышцы также вызвали восхищение поклонников. Он излучает жесткий и сексуальный шарм благодаря своим уникальным харизматичным глазам.

У До Хван привлек к себе внимание, опубликовав мужественный кадр из своей следующей дорамы

На снимке У До Хвана с актером Ли Сан И на лицах обоих видны шрамы, что вызвало у людей любопытство к дораме.

В ответ на сообщение У До Хвана, нетизены поделились, как сильно они ждут “Охотничьих псов” и с большим энтузиазмом отреагировали на пост. Нетизены оставили комментарии для У До Хвана:

“О Боже”. 

“Я ждал этого”. 

“Круто. Я с нетерпением жду выхода драмы”.

“Очень красивый”.

“Это потрясающе”.

“Ты такой горячий и сексуальный”.

У До Хван привлек к себе внимание, опубликовав мужественный кадр из своей следующей дорамы

У До Хван поступил на военную службу в июле 2020 года. После он получил роль в дораме “Охотничьи псы” и сосредоточился на съемках. В январе прошлого года У До Хван неожиданно появился в качестве ведущего на 36-й церемонии вручения премии Golden Disk Awards, чем привлек к себе внимание.

“Охотничьи псы” — это история по вебтуну “Волчий вой”, которая рассказывает о трех молодых людях, которые в погоне за деньгами попадают в мир незаконного кредитования и оказываются в ловушке большой силы. Дораму планируется выпустить на Netflix в первой половине этого года.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.