Где сейчас Джинни? Жизнь после ухода из NMIXX и JYP Entertainment

5
9382
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com

В январе 2023, более чем через месяц после того, как Джинни покинула NMIXX и JYP Entertainment, её подруга и школьный учитель поделились обновлениями о недавнем статусе певицы. Где же Джинни?

Джинни в 2021-2022: дебют NMIXX, уход из NMIXX и JYPE + слухи о том, что её выгнали.

Где сейчас Джинни? Жизнь после ухода из NMIXX и JYP Entertainment

Впервые в k-pop индустрии все увидели Джинни, после того, как JYP Entertainment представил её, как участницу новой женской k-pop группы, спустя три года после дебюта ITZY.

В частности, JYPn, далее SNS NMIXX, представил преддебютное видео, демонстрирующее навыки Джинни в хореографии, а также видео Джиу и Кюджин.

Где сейчас Джинни? Жизнь после ухода из NMIXX и JYP Entertainment

Ещё до дебюта Джинни стала одной из самых популярных участниц, получая много поддержки за её впечатляющие танцы, реп и харизму.

22 февраля 2022 года Джинни официально стала участницей группы и с того времени являлась неофициальным «центром».

Где сейчас Джинни? Жизнь после ухода из NMIXX и JYP Entertainment

Однако, она удивила всю музыкальную индустрию, когда JYP Entertainment сообщили новость в декабре.

9 декабря 2022 года компания объявила, что Джинни больше не будет частью NMIXX и JYP после того, как она решила расторгнуть свой контракт по личным причинам.

Где сейчас Джинни? Жизнь после ухода из NMIXX и JYP Entertainment

После этого решения NMIXX продолжили свою деятельность в составе группы из шести человек: Лили, Хэвон, Сольюн, Бэй, Джиу и Кюджин.

Где же сейчас Джинни? Апдейты от друзей и учителя экс-участницы NMIXX

После того, как Джинни ушла из JYPE, разгорелась масса слухов о том, что девушка не сама решила уйти, на самом деле её выгнало агентство. Они были раздуты по причине того, что девушка покинула группу без какого-либо сообщения для фанатов.

Исполнительница «Dice» также не поделилась дальнейшими планами о своей карьере. Стоит ли ждать её в этой индустрии или она планирует сменить деятельность.

Где сейчас Джинни? Жизнь после ухода из NMIXX и JYP Entertainment

Около месяца фанаты терялись в догадках, что же случилось с девушкой, на фоне её молчания в медиа пространстве.

Смотрите также: Лучшие k-pop песни для караоке в 2022 году по мнению нетизенов

Однако, 15 января школьная учительница Джинни оставила содержательное сообщение, которое привлекло внимание поклонников k-pop и пользователей сети.

Где сейчас Джинни? Жизнь после ухода из NMIXX и JYP Entertainment

Учительница, в частности, написала ободряющие слова для будущих начинаний Джинни, сказав:

“Ты прикладывала искренние усилия. Поскольку ты сделала всё, что было в твоих силах, я смогла отпустить тебя без сожалений.

За это время юная ученица пятого класса начальной школы самостоятельно ездила туда-сюда между Пусаном и Сеулом, добиваясь своей мечты до победного. Наша лучшая лягушка путешественница Пусан-Хёндэ Юнджин, ты проделала отличную работу.

Я действительно горжусь тобой, ты потрясающая, и ты отлично справилась.

Сейчас, когда я пишу эти слова в интернете хочу сказать, что как ты и сказала, ты сделала всё, что могла, без сожаления, так что нет ничего, чего бы ты не могла бы сделать. Этот учитель верит в тебя”.

преподаватель академии Джинни написал о джинни со словами поддержки и ободрения ?

— jelly (@sullkyu) 15.01.2023

Сэна из Fifty Fifty – подруга Джинни, и они учились в одной школе в Пусане. она сказала , что у Джинни все хорошо , сейчас :) они тоже по – прежнему в хороших отношениях

— nmixx pics (@nmixxpics_) 15.01.2023

В тот же день Сэна, участница Fifty Fifty, подруга Джинни и одноклассница из Пусана, немного рассказала о девушке.

По ее словам, у Джинни сейчас всё хорошо, и они также в хороших отношениях.

Хотя это не раскрывает точной текущей деятельности айдола, NSWERs (фанаты NMIXX) были удовлетворены, узнав, что у айдолки, по крайней мере, всё хорошо, и это то, что для них важнее всего.

part_of_the_gang © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News