У До Хван и Ли Сан И: от соперников к подельникам в грядущей дораме «Охотничьи псы»

0
2757
ИСТОЧНИКsoompi.com
У До Хван и Ли Сан И: от соперников к подельникам в грядущей дораме «Охотничьи псы»

Netflix выпустили первый стилл с У До Хваном и Ли Сан И из предстоящей дорамы «Охотничьи псы».

Основанный на вебтуне «Волчий вой», сериал «Охотничьи псы» — это нуар-боевик о двух молодых людях, которые в погоне за деньгами оказываются в мире ростовщиков и запутываются в паутине гораздо более темных дел.

Смотрите также: Сон Кан и Ким Ю Джон ведут переговоры о новой фэнтези-дораме

У До Хван сыграет Гон У, который приходит в мир теневых кредиторов, чтобы погасить свои долги. Когда-то он был многообещающим боксером, получившим награду «Новичок года», но после встречи с господином Чхве (Хо Джун Хо) он становится телохранителем.

Ли Сан И примерит на себя роль У Джина, который познакомился с Гон У еще как с боксером-соперником, но в конечном итоге начинает с ним работать. У Джин, у которого имеется небольшой опыт работы в данной сфере, поможет Гон У, который ничего не знает о ростовщиках.

Пак Сон Ун тоже появится в дораме в роли Мён Гиля, злобного ростовщика, движимого исключительно деньгами, который вступит в напряженное противостояние с господином Чхве.

Наконец господина Чхве сыграет не кто иной, как ветеран индустрии Хо Джун Хо. Господин Чхве когда-то считался легендой в индустрии частных займов, но теперь он ссужает деньги больным людям и не берет проценты.

У До Хван и Ли Сан И: от соперников к подельникам в грядущей дораме «Охотничьи псы»

Помимо вышеперечисленных на роль в сериале также была утверждена актриса Ким Сэ Рон. Она должна была сыграть Хён Джу, персонажа, который для господина Чхве словно семья. Однако после прошлогоднего инцидента с вождением в нетрезвом виде Ким Сэ Рон прекратила съемки в дораме. Позже пошли слухи, что ее роль взяла на себя Чон Да Ын, хотя Netflix еще не прокомментировали эти сообщения.

Премьера дорамы «Охотничьи псы», написанной и поставленной режиссером Ким Джу Хваном, снявшим фильмы «Юные копы» и «Божественная ярость», запланирована на второй квартал этого года на Netflix.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News