Го Хён Джон и Нана сыграют «Девушку в маске» в предстоящей основанной на вебтуне дораме

0
2293
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го Хён Джон и Нана сыграют «Девушку в маске» в предстоящей основанной на вебтуне дораме

Netflix показали первый стилл из «Девушки в маске»!

«Девушка в маске» основана на одноименном вебтуне, снискавшем большую популярность благодаря уникальным персонажам и незаезженному сюжету. Дорама расскажет об обычной сотруднице по имени Ким Мо Ми, которая комплексует из-за своей внешности. Каждую ночь Ким Мо Ми ведет интернет-трансляции, но закрывает лицо маской. «Девушка в маске» повествует о бурной истории из жизни Ким Мо Ми, которая разворачивается, когда она случайно оказывается вовлеченной в неожиданный инцидент.

Смотрите также: Чан На Ра ведет переговоры о съемках в новой дораме

Актрисы Го Хён Джон и Нана возьмут на себя роль Ким Мо Ми в разные годы жизни и создадут интригующего персонажа, играя одну и ту же роль по-разному. Ан Джэ Хон сыграет коллегу Ким Мо Ми, Джу О Нама, который влюблен в нее, а Ём Хе Ран исполнит роль матери Джу О Нама, Ким Кён Джи.

Го Хён Джон и Нана сыграют «Девушку в маске» в предстоящей основанной на вебтуне дораме

Сценаристом и режиссером дорамы «Девушка в маске» станет Ким Ён Хун, получивший специальный приз жюри премию «Тигр» на 49-м Международном кинофестивале в Роттердаме за криминальный триллер «Звери, что цепляются за соломинку» (другое название «Большой куш»). Продюсирует сериал Bon Factory, продюсерская группа таких дорам, как «Истинная красота», «Бойфренд», «Что случилось с секретарем Ким?», «Властитель солнца» и других.

Премьера дорамы намечена на третий квартал 2023-го года. Следите с нами за новостями!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]