Жена Чжан Жо Юня вместо Ли Цинь сыграет во втором сезоне «Радости жизни»?

1
8202
ИСТОЧНИКupmedia
Жена Чжан Жо Юня вместо Ли Цинь сыграет во втором сезоне «Радости жизни»?

Новость о предстоящих съёмках второго сезона дорамы «Радость жизни» вызвала восторг в Сети. Чжан Жо Юнь — исполнитель главной роли в первом сезоне на своей странице в Weibo сделал репост анонса о съёмках и подтвердил участие в проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обеспокоены неподобающим поведением съёмочной группы дорамы «Случайная любовь»

Нетизены принялись рассуждать о том, кто ещё из прошлого актёрского состава дорамы будет играть во втором сезоне. Многие говорили о Сяо Чжане, но поскольку он сыграл роль второго плана, а за эти несколько лет его статус повысился, то, естественно, принимать участия в дораме не будет.

Жена Чжан Жо Юня вместо Ли Цинь сыграет во втором сезоне «Радости жизни»?
Сяо Чжань и Чжань Жо Юнь в дораме “Радость жизни”

Также известно, что актриса Ли Цинь отказалась от участия в проекте, из-за напряжённого рабочего графика. Сообщается, что она рассматривает предложение в съёмках дорамы «Дорога к свету» вместе с Ван Ибо.

Многие нетизены почему-то решили, что её роль исполнит супруга Чжан Жо Юня — актриса Тан И Синь. Однако в одном из недавних шоу актёр признался, что в индустрии существует негласное правило о том, что настоящие пары не играют вместе.

Жена Чжан Жо Юня вместо Ли Цинь сыграет во втором сезоне «Радости жизни»?
Чжань Жо Юнь с супругой актрисой Тан И Синь

Чжань Жо Юнь пояснил, что важно создать образ героя, заставить аудиторию поверить, что вы и есть тот самый человек (персонаж из дорамы). Однако, когда пара играет вместе, все и так знают их историю, и показать новую пару на экране — не такая простая задача.

Сообщается, что Тан И Синь сыграет в дораме «Радость жизни 2», но она точно не будет играть роль героини, которую исполнила Ли Цинь.

Съёмки второго сезона планируются в скором времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]