Big Hit Music объявили, что все участники BTS были выбраны амбассадорами люксовых брендов 

45
50790
ИСТОЧНИКnews.naver.com
Big Hit Music объявили, что все участники BTS были выбраны амбассадорами люксовых брендов 

Big Hit Music объявили, что все участники BTS были выбраны в качестве амбассадоров мировых брендов! 

16 января французский модный дом Dior официально объявил, что Чимин стал новым глобальным амбассадором бренда. А на следующий день стало известно, что Шуга был выбран новым амбассадором итальянского бренда Valentino

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS снимется в собственном документальном фильме

После этого в сети появились слухи о том, что лидер BTS RM, может стать новым амбассадором BOTTEGA VENETA. Фанаты заметили, что на страницу айдола в соцсети подписались директор по маркетингу и креативный директор бренда. Также в последнее время певца часто замечали в вещах от BOTTEGA VENETA.  

Нетизены предположили, что все участники BTS могут стать послами различных модных брендов, и гадали, амбассадорами каких брендов могут стать мемберы. Однако это были лишь догадки и предположения. 

А 21 января лейбл BTS Big Hit Music объявил, что все участники группы действительно были выбраны в качестве амбассадоров всемирно известных люксовых брендов. 

В заявлении для к-медиа Big Hit Music сообщили: “Участники BTS впервые были выбраны амбассадорами индивидуально. Другие участники также были выбраны в качестве амбассадоров мировых брендов и сейчас мы обсуждаем и согласовываем детали”.   

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.