Хани Ли: “Ким Тэ Хи, Иисус Сеульского национального университета… Я играла роль ее телохранителя”

3
2399
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хани Ли: "Ким Тэ Хи, Иисус Сеульского национального университета... Я играла роль ее телохранителя"

Актриса Хани Ли рассказала о своих особых отношениях с Ким Тэ Хи.

Хани Ли появилась в развлекательной программе tvN “You Quiz on the Block”, которая вышла в эфир 18 января.

Смотрите также: Ю Дже Сок получил 0 баллов в психологическом тесте, и для него это хорошо

Хани Ли: "Ким Тэ Хи, Иисус Сеульского национального университета... Я играла роль ее телохранителя"

Хани Ли училась в Сеульском национальном университете. По ее словам, она мечтала стать артисткой после встречи в университете с Ким Тэ Хи. Хани Ли вызвала смех, признавшись: “Она была очень известной старшекурсницей. Она была Иисусом кампуса. Я не могла сделать ничего плохого, когда была с ней. Люди подсматривали, как она спит, и я вела себя как телохранительница и говорила им: “Не смотрите!””.

Хани Ли: "Ким Тэ Хи, Иисус Сеульского национального университета... Я играла роль ее телохранителя"

Она продолжила: “Я пошла в лыжный клуб, и они так мило играли. Мне стало интересно, чем они занимаются, поэтому я залезла на стол и создала настроение. Тогда Ким Тэ Хи сказала: “Кто-то вроде тебя должен заниматься подобными вещами””.

В 2021 году Хани Ли вышла замуж за не знаменитость на 2 года старше ее и в июне прошлого года родила дочь. Она сыграла в фильме “Фантом”, который вышел на экраны 18 января.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.