RM из BTS стал первым корейским исполнителем, который провел 6 недель в чарте Billboard Artist 100

5
7888
ИСТОЧНИКsoompi.com

RM из BTS продолжает cтавить новые рекорды со своим сольным альбомом “Indigo”!

RM из BTS стал первым корейским исполнителем, который провел 6 недель в чарте Billboard Artist 100

В прошлом месяце RM с “ Indigo ”  вошел в историю Billboard как первый корейский солист, вошедший в топ-3 Billboard 200 (чарт, который оценивает самые популярные альбомы в Соединенных Штатах).

В дополнение к этому достижению, RM теперь стал первым корейским солистом в истории, чей альбом провел пять недель в Billboard 200 ( первым представителем Кореи стала Наен из TWICE).

За неделю, закончившуюся 21 января, “ Indigo ” закрепился на 125-м месте в чарте Billboard 200, для альбома это 5 неделя подряд в чарте.

Смотрите также: Имя Ви из BTS часто связывают с артистами YG ENTERTAINMENT в негативном ключе

Также очередным достижением  для RM стало звание первого в истории Billboard Artist 100 K-pop солиста, который провел в чарте шесть недель, на этой неделе  он занял 75-е место.

На этой неделе помимо Billboard 200, “ Indigo ” также удержался в других чартах Billboard: альбом занял 4-е место как в чарте Top Current Albums Sales, так и в чарте World Albums, а также расположился на 6-м месте в чарте Top Albums Sales.

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.