Агентство опровергает слухи о свиданиях Ким Чэвон из LE SSERAFIM, вызванные фотошопом

14
1912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство опровергает слухи о свиданиях Ким Чэвон из LE SSERAFIM, вызванные фотошопом

Source Music опровергла слухи о свиданиях Ким Чэвон из LE SSERAFIM.

Смотрите также: aespa подтвердили выступление на Губернаторском балу 2023 в Нью Йорке

18 января японские СМИ распространили слухи о том, что Ким Чэвон состоит в отношениях, и поделились предполагаемыми фотографиями, на которых она запечатлена со своим парнем. Однако было обнаружено, что фотографии были отредактированы с использованием других фотографий Чэвон.

В тот же день представитель агентства LE SSERAFIM Source Music заявил: “Слухи о свиданиях Ким Чэвон не соответствуют действительности”.

part_of_the_gang © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News