Лукас неожиданно для фанатов появился в реалити-шоу NCT

6
4077
ИСТОЧНИКkoreaboo
Лукас неожиданно для фанатов появился в реалити-шоу NCT

Поклонники с надеждой отреагировали на неожиданное появление Лукаса в реалити-шоу NCT «Добро пожаловать во вселенную NCT» и задаются вопросом, что бы это значило.

Смотрите также: Предполагаемые жертвы, обвинявшие Джи Су в школьных издевательствах, признаны невиновными в клевете

Лукас из NCT неожиданно появился в реалити-шоу группы «Добро пожаловать во вселенную NCT», и это застало фанатов врасплох. Шоу начало выходить в конце 2022 года с целью представить новичков SM – Шохея, Ынсока и Сынхана из NCT, а Сончан и Шотаро выступали в качестве гидов. Новички встречались с другими участниками NCT, а также с сонбэ по SM Entertainment, такими как EXO, SHINee и Super Junior.

Перерыв Лукаса в деятельности NCT и его подразделения WayV длится уже 2 года. Недавно выпущенный тизер к возвращению SuperM заставил пользователей сети задаваться вопросом, скоро ли Лукас снова будет активен, хотя лейбл еще ничего не подтвердил.

Многие фанаты с нетерпением ждут его возвращения, и его продолжительное отсутствие стало источником разочарования. Однако фанаты воодушевились от того, что в прошлом году несколько участников NCT подписались на Лукаса в соцсетях. Это же сделал и официальный аккаунт группы.

Теперь надежды фанатов снова ожили, так как Лукас появился в реалити-шоу NCT, пусть и ненадолго. В 9-м эпизоде ​​шоу были показаны все участники в их первые годы. К всеобщему удивлению, в монтаж вошли и все 7 участников WayV.

  • «О боже мой!!! «Вселенная NCT» включила Лукаса и использовала изображения ОТ7 WayV, чтобы рассказать об участниках, когда они были новичками»,
  • «Они показали и упомянули Лукаса как часть WayV в девятом эпизоде»,
  • «В сегодняшнем эпизоде «Вселенной NCT» они показали всех новичков, которые были, и Лукаса».

Но, конечно, некоторые были настроены и скептически, несмотря на то, что хотели бы, чтобы Лукас вернулся.

Лукас неожиданно для фанатов появился в реалити-шоу NCT
Лукас неожиданно для фанатов появился в реалити-шоу NCT

Появление Лукаса в реалити-шоу NCT не является подтверждением того, что он вернется в ближайшее время, но, по крайней мере, служит напоминанием о том, что он все еще является участником NCT и WayV.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News