БэмБэм из GOT7 говорит, что не стал бы держать отношения в секрете от фанатов

5
1668
ИСТОЧНИКkoreaboo
БэмБэм из GOT7 говорит, что не стал бы держать отношения в секрете от фанатов

БэмБэм стал гостем популярного YouTube канала «Korean Englishman». Он поел с Джошем и Олли острые ттокпокки и поговорил на самые разные темы.

Смотрите также: Чан Гын Сок намекнул, что состоит в отношениях

Одной из первых затронутых тем стали свидания, поскольку три парня заговорили о романтических отношениях. БэмБэм сообщил, что он, без вопросов, объявит, встречается ли он с кем-то, несмотря на табу K-Pop айдолов на отношения.

«Я не знаю, приглашали ли вы раньше K-Pop айдолов, но все очень чувствительны к этой теме. Но я не буду лгать», – сказал БэмБэм.

БэмБэм сказал, что не хотел бы лгать фанатам, так как он видит в них больше друзей, чем поклонников. Так что, естественно, он был бы честен, если бы был в отношениях. Но БэмБэм добавил, что настоящая проблема в том, что у него на самом деле нет второй половинки.

«Если у меня появится кто-то, я готов рассказать своим поклонникам, потому что я не хочу скрывать это от них. Я не хочу врать, это будет немного странно. Но моя проблема в том, что у меня действительно никого нет», – сказал он.

Джош заверил его, что когда он встретит нужного человека, то поймет. БэмБэм принял его совет, и сказал: «Да, надеюсь, что пойму. Но что, если я никогда не пойму?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]