Ча Ыну из ASTRO смущенно отреагировал на свои фотографии топлесс

1
17937
ИСТОЧНИКzapzee
Ча Ыну из ASTRO смущенно отреагировал на свои фотографии топлесс

В новом видео на своем YouTube канале Ча Ыну из ASTRO просмотрел фотобук с Себу.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO поделился впечатлениями от египетских пирамид

Видео началось с того, что Ча Ыну сказал: «Я собираюсь распаковать свою фотокнигу с Себу». Он объяснил: «Я хотел естественного настроения и фотографий, на которых я по-настоящему веселюсь, поэтому пошел прямо в воду».

Перелистывая страницы, он сказал: «Я знал, что это будет включено. Я слишком смущен, чтобы смотреть на это». Листа дальше, он воскликнул: «О нет!», «Это уже слишком!»

Затем Ча Ыну наткнулся на свои фотографии топлесс в душе и сказал: «Показано слишком много, вам не кажется? Почему это так неловко? О, Боже мой».

Посмотрев на фотографии, Ча Ыну сказал: «Все они имеют схожий вайб, но каждая из них ощущается по-своему. Я надеюсь, что многим фанатам это понравится». Он добавил: «Я часто позировал с левой стороны. Я обычно больше использую левую сторону во время фотосессии».

Ча Ыну из ASTRO смущенно отреагировал на свои фотографии топлесс

Поклонники с энтузиазмом отреагировали  на видео и оставили такие комментарии: «Ты хорошо поработал. Желаю тебе всего наилучшего в будущем», «Не могу дождаться, когда увижу фотобук 2023 года», «Я чуть не ослепла, когда увидела, как он открывает этот сверкающий фотобук».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News