Молитва Юн Ын Хе в церкви напугала некоторых нетизенов

7
2527
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Молитва Юн Ын Хе в церкви напугала некоторых нетизенов

Актриса Юн Ын Хе была замечена во время молитвы в церкви, и некоторые посчитали эту сцену жутковатой.

Смотрите также: «Как такое возможно?» – Юн Ын Хе рассказала о забавном совпадении с Шивоном из Super Junior

17 января одно недавнее видео с Юн Ын Хе было загружено в сеть. На этом видео Юн Ын Хе стоит посреди сцены между несколькими людьми. Она держит одну руку поднятой, а в другой реки у нее микрофон.  

С закрытыми глазами Юн Ын Хе громко говорит: «О, Господь! Помоги нам увидеть те грехи, которые мы не можем увидеть. Наставь нас на путь праведный. Мы – твои воины, и твои дети. Помоги нам двигаться вперед обновленными и без тревоги. Помоги нам продолжать путь с уверенностью».

Затем она говорит толпе перед ней: «Назовите его имя. О, Господи! О, Господи! О, Господи!» Когда Юн Ын Хе закончила свою речь, толпа подняла руки вверх и несколько раз воскликнула: «О, Господи!»

Юн Ын Хе известна как набожная христианка и никогда не скрывала этот факт от общественности. Ранее она снялась в драме, которая транслировалась по христианскому телеканалу, и спела гимн на встрече с фанатами. Также было время, когда она привела пастора на место съемок своей драмы, и они вместе молились там.

Поскольку Юн Ын Хе на телевидении выглядит совсем не так, некоторые фанаты сказали, что в этом видео она показалась страшной и жуткой. Но некоторые ответили им, что они не должны говорить о ней так, потому что это неуважение к ней и ее религии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]